17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
18 янв 2015 в 11:33

а кто-то говорил, Салават в плохой форме

Константин
18 янв 2015 в 11:37

Всё равно Молодцы!!! Сибирь верим!!! Удачи вам ребята!

Фото пользователя
18 янв 2015 в 11:39

Цыплят по осени считают. Поживём-увидим.

скептик
18 янв 2015 в 11:48

баста! заканчивайте эйфорию и готовьтесь к вылету в первом раунде плей-офф.

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
18 янв 2015 в 11:50

Господа хоккеисты и тренеры!
Как с такой игрой выходить в плей-офф?
Совершенно плохо играли!
Отдали инициативу, а потом не смогли восстановить!

ОТВЕТИТЬ
crry
18 янв 2015 в 11:50

СЮ тоже неслабая команда. "Сибирь", вперёд!

Фото пользователя
18 янв 2015 в 12:10

после побед идут поражения, после поражений победы. главное чтобы полоса побед была ширее полосы поражений. и чем ширее, тем лучше

Федор Шляпа
18 янв 2015 в 12:13

Печально видеть когда уходят со стадиона до конца матча. Да, проиграли, выводы сделают.

18 янв 2015 в 12:15

Выиграть ,практически не бросая по воротам соперника, не возможно...Спасибо Салаку вытягивал все, что мог. Иначе счет был бы вообще разгромным...Надо отметить, что "Салават" в общем-то тоже не слишком упирался ...Просто агрессивнее играл перед нашими воротами, а наши откровенно "заморозили" их вратаря...Проигрыш - без шансов....

Изя
18 янв 2015 в 12:17

Надеюсь это будет огромный урок для тех, кто переплачивал в три раза перекупам! Вот скажите мне, это стоило того? Стоять с вечера в очереди, потом три часа днем на морозе? Или стоило это того что вы переплатили неизвестно кому? Уж лучше устроить еще акцию овцепад, где вырученные деньги пошли на помощь детям в детские дома а игрушки в качестве подарков!
По игре... конечно болельщики ожидали не такой результат, но как говорится сработали некоторые факторы, с Салаватом всегда так, то мы их выиграли осенью 4-1, теперь они нас! Когда у них был Быков мы то проиграем то выиграем, ну и скажем что вчера нам немного не повезло, тем более сказывается отсутствие Коскиранты и из за этого небольшие перетасовки в звеньях! СИБИРЬ ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
житель города
18 янв 2015 в 12:22

все нормально отдохнули дома и снова гнуть свою линию

18 янв 2015 в 12:38

Скажим честно, проиграли каждый метр на площадке. Как-то рано устали, а как дальше играть ?

18 янв 2015 в 12:43

В очередной раз особенно порадовал комментатор ОТС. Уже ноивно прочил "Сибири"первое место на Востоке и преимущество своего поля на всех стадиях плэйофф Восточной конференции. Потом ему раз пять пришлось заявлять, что не узнаёт "Сибирь". А я так очень даже узнаю. Вернулось традиционное фигурное катание вдоль бортов с безнадёжными набросами на ворота.
Прогноз - четвёртое место на Востоке и проигрыш "Салавату" в первом раунде, скажем, максимум в пяти матчах.
Адьос.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2015 в 13:05

Ничё ничё!! Сибирь еще покажет свои клыки - мало не покажется! Всё арифметику по боку - каждая новая игра как новый бой.Прошлые успехи только для истории....

Павел
18 янв 2015 в 13:47

не познав горького,не узнаешь вкус сладкого

Сибиряк
18 янв 2015 в 14:00

Возможно тренер просто "нагружает" сейчас игроков на тренировках,чтобы вывести на пик формы к плей-офф. В таком случае все правильно делает,и хотя потери очков в чемпионате при такой стратегии неизбежны,хорошая форма в ПО гораздо важнее.

Дрон
18 янв 2015 в 14:42

Ничего страшного не произошло, не всегда же побеждать, слишком трудный был выезд а сейчас опять уехали. Команда играет хорошо, а это главное. Сейчас важнее всего обойтись без травм.

18 янв 2015 в 15:30

Покупные легионеры будут вам биться за город, щазз

ОТВЕТИТЬ
Nata
18 янв 2015 в 15:55

Споки,все нормально просто часть команды просто напроста болела гриппом.поэтому довольно тяжело давалось игра.Вот и результат,идитека поиграйте когда ели ноги таскаешь.

Смотрящий
18 янв 2015 в 16:15

Играли очень плохо. Корявые пасы, ошибки в обороне, очень мало бросков в створ ворот соперника. С такой игрой Сибири ничего хорошего не светит. Боялись выйти на Трактор с первом раунде плейоф, теперь Салават Юлаев тоже для нас не удобный соперник? С такой отдачей Кузня и Амур наш уровень...

Не специалист
18 янв 2015 в 16:36

Считаю результат заслуженный, с такой игрой как вчера далеко не уедешь. А вот причины такой несыгранности - вопрос... То ли болеют, то ли устали, то ли плохо настроились? Очень разочаровало что на нашем пятаке всегда юлаевец отирался и 3 шайбы это ошибки нашей защиты. Ещё было видно, что с нашей стороны несыгранность и отсутствие комбинационных атак, только непонятные вбросы шайбы в зону соперника а кому... для чего...? Вобщем звезды вчера не сошлись. Верим в вас ребята, что исправитесь, сделаете выводы, тренер вас вздрючит и все снова попрет. Сибирь - Чемпион!!!

18 янв 2015 в 16:44

Печально...
Интересно, как сыграют 20го января с "Металлург" Новокузнецк..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2015 в 17:43

господа критики!!! ну невозможно все матчи побеждать,у всех команд бывают спады!и салават команда не из простых!!! ак барс вон три раза кряду проиграл!!! будет март,будет другая игра,тогда и порассуждаем!!!

ОТВЕТИТЬ
СЖ
18 янв 2015 в 20:06

УВАЖАЕМЫЕ болельщики! Поддерживать свою команду надо и в победе и в поражении. Бывают разные моменты! Неприятно видеть как вы уважаемые болельщики бежите с места бегом даже не поблагодарив свою команду. А вы сами в жизни всегда на пьедестале стоите? Сидите и разговоры разговариваете...что да как..это не болельщики в хорошем смысле слова, это театральные критики.Я хоть и женщина и болельщик не идеальный (болею у экрана телевизора с семьей) но хочется сказать одно ВПЕРЕД СИБИРЬ! Мы ВАС ЛЮБИМ!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ и УДАЧИ!

ОТВЕТИТЬ
анатоль
18 янв 2015 в 20:13

Да зарплату им только половину за ноябрь выдали

Сибирский Сибиряк
18 янв 2015 в 20:52

Да, недолго мы возглавляли дивизион Чернышева... Если мы будем и дальше продолжать так играть, то вылет в первом раунде плейофф с Трактором или Салаватом Юлаевым обеспечен. Надежда на первое/второе место в Конференции и игра за кубок Гагарина тает с каждой игрой. Увы...

Фото пользователя
18 янв 2015 в 22:50

Перегрузили видать, парней "физикой". Видно как тяжело катались и ошибались постоянно и в обороне и в пас. В общем, на себя совсем не похожи были...

болел
18 янв 2015 в 23:27

Под нагрузкой не каждая команда может сдерживать соперника, который играет по счёту. А Сю тому пример. Юрзинов молодец,но не стоит его в по бояться...

болел
18 янв 2015 в 23:37

Когда команда проигрывает 1:3 ума хватает у " специалистов" кричать "шайбу -шайбу"

Анна
19 янв 2015 в 09:10

Всем нытикам и занудам посвящается)))))
Эдуард Асадов
Нытики и зануды

Ненавижу я всяких зануд и нытиков,
Отравляющих радость за годом год,
Раздраженно-плаксивых и вечных критиков
Наших самых ничтожных порой невзгод!

Люди строят завод, корпуса вздымают,
Люди верят сквозь трудности в свой успех.
А зануда не верит. Он больше знает.
А зануда зарплату и жизнь ругает,
А зануда скулит и терзает всех.

Как досадно бывает подчас в дороге,
Где шагают ребята в жару и стынь:
Все устали и все натрудили ноги,
А бранится и стонет за всех один.

Он скрипит, он по ниточкам тянет нервы:
«Жмет ботинок... Когда же мы отдохнем?»
И рюкзак-то тяжел, и не те консервы,
Да и тем ли идем вообще путем?!

И с такой он душой о себе хлопочет,
Будто жизнью иною, чем все, живет:
Есть и пить только он ведь один и
хочет И один только в мире и устает.

Да, один устает и один страдает,
Всюду самый хороший порыв губя.
Лишь одно его в жизни не утомляет —
Это страстно любить самого себя.

Ну скажите на милость: когда? зачем
Кто-то выдумал нытика и зануду?
Ведь они, будто ржавчина, есть повсюду,
Пусть немного, а жизнь отравляют всем.

И хотелось бы тихо их попросить:
— Хватит жар загребать чужими руками.
Не скулите! Не путайтесь под ногами,
Не мешайте всем людям хорошим жить!

А Сибирь - чемпион!!! Без поражений - нет побед! Вперед, Сибирь!!! Вперед, родная!!!

фан
19 янв 2015 в 15:00

Хочется особо отметить игру САЛАКА!!!! Объективно говоря - он один бился за команду. Спасибо Александру!!!!! И успехов команде!!!!

Загрузка...