NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Лицензия на право быть мужчиной

Лицензия на право быть мужчиной

В Центре мужского здоровья «Андроэксперт» разработаны и успешно применяются уникальные и действенные методики лечения мужских заболеваний

Большинство мужчин в тот или иной момент жизни сталкивается с проблемами в мочеполовой сфере: сексуальные нарушения, проблемы с мочеиспусканием, боли в половых органах, простатит, бесплодие, венерические инфекции и т.д.

Нередко схемы лечения, назначаемые врачом районной поликлиники (или даже частного медцентра), не работают, и рецидивы болезни беспокоят снова и снова, год за годом, доводя до отчаяния. Начинает казаться, что выхода нет и остается только смириться.

А выход все-таки есть — обратиться в Центр мужского здоровья «Андроэксперт». Здесь разработаны и успешно применяются уникальные и действенные методики лечения мужских заболеваний, которые уже помогли тысячам мужчин вернуть радость и полноту жизни.

Принципы работы Центра мужского здоровья «Андроэксперт»:

1. Консультация врача и все необходимые обследования (УЗИ и анализы) — за одно посещение. При этом сам лечащий врач уролог-андролог проводит ультразвуковое исследование (УЗИ), что позволяет ему максимально точно интерпретировать результаты исследования.

2. Комплексный подход: врач уролог-андролог взаимодействует с эндокринологом и гастроэнтерологом и другими врачами, т.к. существует тесная взаимосвязь урологических проблем с эндокринными, обменными и многими другими процессами в организме.

3. Работа врача уролога-андролога направлена не только на лечение заболеваний, но и на их профилактику: нормализацию гормонально-метаболических процессов в организме и определение наиболее приемлемого режима питания, физической и сексуальной активности мужчины.

Центр мужского здоровья «Андроэксперт»:

ул. Бориса Богаткова, 245

ул. Андреева, 2 (Первомайский р-н)

Тел. 8 (383) 383-00-59 (пн–пт с 8:00 до 20:00, сб–вс с 10:00 до 15:00)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления