NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД открыла электронную очередь в подразделении на Бородина

ГИБДД открыла электронную очередь в подразделении на Бородина

В Новосибирской области появилось первое регистрационное подразделение ГИБДД с электронной очередью, по новой технологии заработал отдел на ул. Бородина.

Как сообщается на сайте Управления ГИБДД по Новосибирской области, регистрационное подразделение ГИБДД, расположенное на ул. Бородина, 60, в Новосибирске, стало первым, где заработала система электронной очереди в регионе. Оно является одним из самых крупных в регионе, ежедневно юридически значимые услуги по регистрации транспортных средств здесь получают сотни автомобилистов. «Это создавало определенные неудобства для граждан у окон приема», — отмечается в сообщении.

Сейчас в регистрационном подразделении установлены терминалы электронной очереди, которые начинают работу с момента начала приема граждан. Автолюбитель сам может выбрать удобное ему время подачи документов. «За несколько дней работы положительную оценку системе электронной очереди дали как сотни граждан, так и сами сотрудники регистрационного отдела ГИБДД», — добавили в ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления