20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

16 янв 2015 в 18:39

Ну наконец-то!!!! Мое любимое радио! :)

Сергей
16 янв 2015 в 18:42

Кремов и Хрусталёв снова зажгут !!!!!!!!!!!

Любитель Рекорда
16 янв 2015 в 18:43

Наконец то, а то только дома через док станцию и интернет слушал.

16 янв 2015 в 18:46

Очень жаль , что мы потеряли радио Мир...
Очень приличные песни, приятные голоса и манеры вести эфир у ведущих и совсем немного рекламы и излишней болтовни!!!
Теперь мы, бывшие поклонники Мира, будем с надеждой искать новые станции....

ОТВЕТИТЬ
Ржака
16 янв 2015 в 18:55

Теперь люди еще больше будут довольны пробкам, радио ведь появилось

16 янв 2015 в 19:11

УРА! УРА! УРА!!! :))) мое любимое радио!!! давно этого ждал

Хорёк
16 янв 2015 в 19:13

А куда делся "Шансон", что был на Радио "Мир"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2015 в 19:16

Эх, ещё бы вернулись "Наше радио" и "Максимум", вот было бы просто шикарно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2015 в 19:33

уже хоть одно рок-радио появиться?
Вот чем этот рекорд принципиально отличен от имеющихся?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
16 янв 2015 в 20:10

Лучше бы радио "Максимум" вернули на FM-волны. С 2008 года прямо печаль без него(((

Максим
16 янв 2015 в 20:16

Радио действительно нужного формата, раньше всё время с флэхой гонял, так как радио юнитон, европа плюс и тому подобные уже до того надоели постоянной рекламой всякого барахла и постоянно повторяющимися треками изо дня в день, причём по таким радио они у всех одни и те же, как будто одни и те же плэйлисты используют, а ведь столько хорошей музыки..... А рекорд просто красава, существующим радиостанциям до них далеко, респект ему!!!

ОТВЕТИТЬ
Наше
16 янв 2015 в 20:20

Наше радио будет на 95,4fm

Саша
16 янв 2015 в 20:42

Улыбнулась!!! Самые лучшие треки

Танцующий плясом
16 янв 2015 в 20:45

верните русский рок в эфир! кто понял,я о Нашем Радио. а ещё вспоминаю вполне себе нормальное,не раздражающее Радио Сибири

13
16 янв 2015 в 21:01

кайФФФ, пожалуй единственное радио где не крутят горе рэперов от трепа которых укачивает...

16 янв 2015 в 21:10

Достанем из сундука радиоприемник.

иван
16 янв 2015 в 21:15

Наше радио включите!

любитель Шансона
16 янв 2015 в 21:27

Вернулось как то по наглому, без предупреждения, на волне 102,6 там где Шансон слушали. Думали, что настройки приемника в автомобиле сбились после Нового года. Верните Шансон на волну 102, 6 - к этому все привыкли

ОТВЕТИТЬ
Мадам
16 янв 2015 в 21:43

Рекорд ушли из-за отсутствия рекламы, а соответственно денег. Коммерческая радиостанция живет от рекламы. Радуетесь рано. Миру просто нечем частоту занять после Шансона (федерального), свое вещание не тянуло даже на 20+ место.... Нет рекламы - нет вещания. Посмотрим, кто будет следующим за Рекордом на 102,6.

Уася
16 янв 2015 в 21:43

НИЩТЯЯЯЯЯК!!! Даешь "Пиратку" и Sensation в НСК этим летом! У! У! У!

ОТВЕТИТЬ
летун на радиоволнах
16 янв 2015 в 21:50

интересно узнать! а когда в цифре начнут вещать?

ОТВЕТИТЬ
Record
16 янв 2015 в 22:31

От души порадовался ! И кто бы что не говорил.....) Для многих слушателей - это отличная новость ! В том числе и для меня !) Каждому своё. Жги и излучай положительные эмоции, радио Record ! УРА ! Танцуем ! ;-)

ОТВЕТИТЬ
евген
16 янв 2015 в 22:55

Я тоже очень рад возвращению нормального радио под которое можно и поколбасить

ОТВЕТИТЬ
Снеговик
16 янв 2015 в 22:59

А что такого примечательного в этой радиостанции??? Не пойму...одно бум бум бум

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 23:14

Ещё одна попсовая станция. А на какой частоте можно послушать классику или джаз?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 23:17

Вдвойне приятная новость. Вернули бодрое и мелодичное радио. Убрали русский "шансон" из эфира. Качественному клубняку и поп - да! Блатняку - нет!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 23:28

Как вы жили все эти 2года... Радио ни о чем Макс 10 треков крутят за день в разной последовательности...Нгс а как частота у радио Мир сейчас? Думаю этим интересуется больше людей, чем радуются возвращению рекорда.!!

Ксения
16 янв 2015 в 23:40

Ура! Рекоррррд!)) Без него радио можно было не включать.

Вещатель радио
17 янв 2015 в 00:06

Рекорд уже не тот. Вещали его ранее..... Теперь опопсел... Рейтинг начал стремительно падать... Как и многие по России, как и в Новосибирске сменили формат. Не жалеем. Ваши все ВАУ. УРА. Все это временно)))

ОТВЕТИТЬ
Лика
17 янв 2015 в 00:10

"Наше радио" вернется к нам в Новосибирск уже в 2015 году на частоту 95,4 FM. С нетерпением жду начала вещания!

ОТВЕТИТЬ
Рекордоман
17 янв 2015 в 00:16

Самое лучшее радио ) с нетерпением ждал когда будет в нск - дождался. Очень был разочарован, когда включил с утра свое радио в тачке, а там шансон - думал прикол рекорда, оказалось нет(((((. Всегда слушаю только рекорд во всех городах, где живу. Где нет, слушаю в онлайне ))) давайте еще нормальный препати на сенсейшен, и еще пару приездов Чаки, Хардвела, Гаррикса, Тиесто - народа с Сибири будет много!!!!

Александр
17 янв 2015 в 00:17

ну наконец то радио Ильи Лукаша вернулось, царство ему небесное, а мы продолжим твои традиции!!

Дмитрий
17 янв 2015 в 01:29

раньше всегда только "рекорд" и слушал, после его исчезновения перешел на "энерджи" и редко "дфм".
Это отличная новость что Рекорд вернулся! Ждем отличную музыку и крутых Диджеев! Верю в Вас!

Достала реклама
17 янв 2015 в 01:31

На рекорде с каждым годом все больше и больше рекламы, мне его музыкальный стиль нравиться но количество рекламы затмевает все плюсы, так было раньше и похоже будет снова.

ОТВЕТИТЬ
Славик
17 янв 2015 в 01:43

Лучше бы "Наше Радио" вернули.А то опять из-за этого хауза уши болеть будут

Фото пользователя
17 янв 2015 в 04:28

"максимум" и "наше радио" нам надо всяко....а то развели попсу одну....

ОТВЕТИТЬ
Космос
17 янв 2015 в 04:40

Возвращение рекорда я могу сравнить с возвращением в родной дом...как же я скучала... Особенно по ночным сетам эбавов, армина, фила итд. Очень тепло в душе от того что вернули мое радио!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
17 янв 2015 в 08:43

очень рад услышать радио рекорд...

Слабая надежда!
17 янв 2015 в 09:29

А можно загадать немного позже желание для Деда Мороза!?)
Верните Наше радио!
Я буду себя хорошо вести в наступившем году!

Димантос
17 янв 2015 в 09:59

Скоро на частоте 95.4 будет вещать "Наше" радио. Вот его действительно ждут многие!

Гость87
17 янв 2015 в 10:03

ещё бы вернулось радио 7. замечательная музыка была

Sli
17 янв 2015 в 10:32

Ну ещё одна попсовая станция вернулась. В чем повод для радости? Не понятно.
Вот если бы Максимум вернулся, то да, я понимаю. Разбавили бы эфир.

Михаил
17 янв 2015 в 10:39

У меня на 106.2 лав радио играет. Мож рекорд не туда вернули ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 янв 2015 в 11:04

Эх, пришли бы на это радио Данилов и Туманов!

Фитовод
17 янв 2015 в 11:36

Жду, но, видимо, не дождусь "Серебряного Дождя" в Новосибирске. И возвращения "Максимума".

ОТВЕТИТЬ
Танци минус
17 янв 2015 в 12:34

Радио МИР был лучше чем этот рекорд. Никогда не нравились подобные станции с "кислотной" музыкой. Нужно больше станций с роком, джазом, Нью-эйдж. Я все сказал. Минусуйте рекордеры.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2015 в 14:32

Друзья!!! КАК ЖЕ Я РАД!!ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

В родной город вернулся РЕКОРД. Хотя я уже несколько лет живу в другой стране, слушаю Рекорд всегда через Интернет. Только Рекорд)

Поверьте, второй такой станции в ЦЕЛОЙ ВСЕЛЕННОЙ просто нет!

МИССИЯ РАДИО РЕКОРД
Мы любим, поддерживаем и развиваем танцевальную музыку
Для миллионов людей она ежедневно является источником энергии и, как никакая другая, объединяет людей

Мы работаем на широкую аудиторию и не стремимся уйти глубоко в андеграунд или, наоборот, в попсу
Мы не считаем, что коммерческая музыка - это плохо, главное, чтобы она была сделана качественно

Мы отрицательно относимся к алкоголю и наркотикам. Мы любим спорт
Мы уверены, что танцевальная музыка может и должна существовать без наркотиков
Мы считаем, что за dance-музыкой не только настоящее, но и будущее
Миссия Рекорда - развивать EDM (electronic dance music) в России и за её пределами, делать качественные ивенты
Мы помогаем талантливым электронным музыкантам и артистам получить доступ к широкой аудитории
Наша цель - нести энергию и радость людям

Мы не хотим никому ничего навязывать или кого-то воспитывать
Мы хотим, чтобы люди радовались и танцевали
Record Dance Radio

123
17 янв 2015 в 15:09

Чему все так радуются то?
Безвкусная музыка, туц-туц-туц, и диджеи, собирающие откровенную чушь.

Маяк слушайте, господа, единственная адекватная радиостанция.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2015 в 16:22

Организаторы "Радио Рекорд" во многих местах города эфир с помехами, надо что-то делать, наверно увеличить мощность передатчика
P.S. на радио Energy помехи начинаются только как подъезжаешь к Ордынке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2015 в 18:08

Покрытие у этого радио может быть слабее, чем у других. Причина- и передатчик этот стоит не на телецентре, и передающая антенна там менее эффективная чем там, и высота ее положения тоже ниже чем там.

ОТВЕТИТЬ