NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт ГИБДД начала эвакуировать машины с улицы Ленина

ГИБДД начала эвакуировать машины с улицы Ленина

Сотрудники ГИБДД начали эвакуировать неправильно припаркованные автомобили на ул. Ленина в Новосибирске, чтобы дорожные службы смогли почистить дорогу от снега.

Как сообщил сегодня, 16 января, начальник отдела организации дорожного движения ГУБО мэрии Сергей Соскин, с 12 часов дня на ул. Ленина на участке от ул. Челюскинцев до ул. 1905 года началась эвакуация автомобилей, которые стоят под знаками, запрещающими стоянку по четным числам месяца. По словам и.о. начальника ОГИБДД УМВД по Новосибирску Валерия Гореева, на участке улицы будут работать 4 эвакуатора и 2 инспектора дорожно-патрульной службы — сотрудники зафиксируют нарушения ПДД, и эвакуаторы отвезут автомобили на штрафстоянку.

«Такие машины, которые паркуются в зоне действия запрещающего знака, мешают снегоуборочному процессу, и там, где стоят машины, образуются снежные массы, которые мы не можем убрать, потому что есть вероятность повредить машину», — рассказал начальник производственного отдела главного управления благоустройства и озеленения мэрии Евгений Антонов. Он подчеркнул, что если автомобили не нарушают ПДД, но мешают уборке, эвакуаторы переставляют их на другое место.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ксении Евдокимовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления