25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Гостья
16 янв 2015 в 12:41

Я вот свою работу ооочень люблю! Но как-то не думала о ней во время отдыха. Скажем так, тяжелым был только первый день после каникул, поскольку за 2 недели режим сна напрочь сбился, а к 12-му января перестроиться обратно не успели)))

Аннушка
16 янв 2015 в 11:38

А мне вот такие каникулы, самое то. Столько времени с ребенком получилось провести- и в театры ходили, и в музеи, и на свежем воздухе погуляли с лыжами и коньками. Очень удобно, что с каникулами ребятишек совпало.

ОТВЕТИТЬ
скептик
16 янв 2015 в 10:55

Надо менять работу, я не соскучился.

ОТВЕТИТЬ
КСения
16 янв 2015 в 12:40

Ни капельки не соскучилась ....5,6 выходили работать, оставшихся 5 дней даже мало было.
Еще и перед нг работали 6 дней (вместо 5и,за 31 число),и 29 и 30 рабочие дни, так что уж не знаю кто успел соскучится....

Мозоль
16 янв 2015 в 12:05

Я не соскучилась. Очень даже неплохо отдохнула. Выспалась от души.

16 янв 2015 в 11:04

По деньгам соскучились а не по работе

Изя
16 янв 2015 в 11:01

Мне бы такую работу чтоб сидеть, опрашивать и подсчитывать - а ты соскучился по работе, а ты, а ты? как ни парадоксально но это тоже РАБОТА!

ОТВЕТИТЬ
Лили
16 янв 2015 в 12:47

А я не соскучилась, так как вообще не работаю!

Большинство новосибирцев столкнулись с плохими новостями на работе после каникул...

Катрис
16 янв 2015 в 12:28

А еще бы недели 2 отдохнула! При этом за все время не выпила ни грамма спиртного (разве что в конфетах). Те, кто соскучился по работе - вы как отпуск-то переживаете, он еще длиннее?
А так отоспалась, погуляла, и вообще, когда за окном неуютно и можно никуда не выходить - такой кайф!
И вообще, меня изумляет наш народ - его выгоняют на работу, а он радостно поддакивает.

кей
16 янв 2015 в 11:48

Я соскучилась по работе, но категорически не согласна, что каникулы надо сократить. Не знаю, кто может и устал пить, а мы хоть семьей побыли, покатались, сходили все вместе.. и денег не потратили больше, чем в обычные дни.

16 янв 2015 в 11:18

Я в меньшенстве

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 янв 2015 в 12:03

Для меня НГ каникулы это еще один маленький отпуск. Неужели люди скучают в свои положенные по закону 28 календарных дней? Надо уметь отдыхать и получать от этого радость. Я провела 12 дней с ребенком, горки, лыжи, коньки, кино, мы прекрасно отдохнули (и денег много не надо). А теперь ждем летнего отпуска

16 янв 2015 в 11:25

Соскучились те, кому было нечем заняться в праздники.

шщ09
16 янв 2015 в 13:37

Никого не знаю, кто устал.

Фото пользователя
16 янв 2015 в 11:40

Если кому-то много, значит они не знают чем себя занять. Я съездил на 2 недели за границу, отлично отдохнул и с новыми силами вышел на работу.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 11:03

А мы ничего не успели за выходные. Мне бы еще месяцок.

16 янв 2015 в 11:15

Скучают те у кого кроме работы никаких интересов в жизни нет. А ведь вокруг столько всего интересного: и с ребенком время провести и с друзьями пообщаться, в театр сходить, на лыжах покататься и пр.

ОТВЕТИТЬ
777
16 янв 2015 в 13:08

Не хватило мне....Я бы отдыхала и отдыхала еще бы...эх))))))

пкур
16 янв 2015 в 11:41

А я не соскучилась, отдыхала и отдыхала бы еще :)

ОТВЕТИТЬ
Что-то знакомое
16 янв 2015 в 10:57

Когда из отпуска или длительных каникул не хочется выходить на работу, значит, пора что-то менять.

ОТВЕТИТЬ
правда
16 янв 2015 в 12:48

что это за работа такая интересная, что хотят работать?

как-то так
16 янв 2015 в 11:10

Никогда и ни под каким соусом не поверю в подобные заявления: например, уже в более-менее взрослом возрасте большинство детей не успевает соскучиться по школе за ТРИ месяца каникул, а тут - какой-то десяток дней. Хотя, по соревнованиям на скорость катания на стульях оффисные могут и скучать.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2015 в 10:59

я не соскучился. Предлагаю продлить праздники до Старого Нового года

16 янв 2015 в 12:03

Ну вот нашлись и те кому не понравилось 11 дней отдыхать. Уверен это те самые которые не понравилось летнее время и из-за которых мы теперь пребываем в вечной тьме, зато эти бездельники теперь якобы на час больше спят и лучше высыпаются. Прицепятся конечно депутаты к этой теме, буду целый год голову свою ломать перетасовывая праздники в календаре, обо всех остальных проблемах в городе им придётся забыть. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2015 в 16:09

я не то что бы соскучилась. но вполне с удовольствием вышла на работу. Мне не было много выходных дней, в самый раз, и выспалась и отдохнула и по дому что давно планировала сделала и в гости и т.п.
а на работе никто не обмолвился что много выходных, но вот знакомые которые вышли на работу 5-го весьма были не довольны.

16 янв 2015 в 15:00

Конечно, сидишь себе в офисе, в интернете, никаких домашних хлопот и обязанностей)

16 янв 2015 в 11:37

Конечно, соскучились, т.к. деньги за каникулы все потрачены...))

Фото пользователя
16 янв 2015 в 10:58

Просто пить устали......сколько можно. сидеть дома с 30 декабря и пить все 12 дней))

ОТВЕТИТЬ
всё делают неправильно
16 янв 2015 в 11:02

Лучше бы майские праздники продлили.

ОТВЕТИТЬ
Депутатов сам
16 янв 2015 в 11:02

Поддерживаю идею 5 января на работу, 7 января - выходной, а все что причитается переносим на майские. Но можно и 4 ноября перенести на 4 сентября и устроить каникулы поделившись с маем 1-4 сентября (дети в школу, осень унылая пора и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 янв 2015 в 11:42

Вот и хорошо. Как раз подумывают их сократить. Не нужно столько отдыхать. Для отдыха есть ночь и отпуск

ОТВЕТИТЬ
Ната
16 янв 2015 в 11:47

я не то что соскучилась по работе, а заскучала, от того, что надоело сидеть дома. бюджетные варианты времяпрепровождения закончились быстро. хотелось сменить уже обстановку. а на работе мне сейчас не весело, а грустно((

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 11:35

А мне кажется так :
с 31 декабря по 3 января , 7 января - доп.выходной и хватит.

А кому полететь в теплые края - можно и отпуск взять....
и закидайте меня помидорами )))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 16:54

Каникулы выгодны только магазинам, куда за едой люди толпами. Лучше на май эти дни перенести. Делать нечего. Темно -холодно.

ОТВЕТИТЬ
Кидайте тапками
16 янв 2015 в 15:14

Да нет же!
Народ у нас не недовольный, народ у нас ленивый!!!!!! :(
Правительство сделает 25 дней выходных в месяц, а вы и рады будете.
И с детишками нагуляетесь, и на лыжах, коньках, плюшках накатаетесь, и за границу съездеете, и ещё много-много-много всего сделаете......
Только вот на какие?!
К сожалению, вы местное "большинство" не замечаете тех людей у которых нет этих выходных и праздничных дней, это те которые лечат вас, спасают вас, которые готовят, продают вам еду и прочие товары и услуги в ЭТИ ваши каникулы.
И не надо говорить, неправильное место работы, НЕ надо!!!

P.S.
Скажите кто нибудь где можно подписаться ЗА уменьшение каникул.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 11:28

Чуть-чуть можно сократить, чтобы те кто хочет, могли уехать, а те кому надо работать, спокойно выходили в эти дни.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 11:58

Хватит и трех дней: 31 -для подготовки, 1- для празнования, 2 -для опохмелки.

ОТВЕТИТЬ