1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

15 янв 2015 в 20:19

Интересненько!!!а почему нет аварийного запаса?????Челябинск-не Камчатка.Близко однако!!!!!

С Есенина
15 янв 2015 в 20:23

А у нас весь день есть вода: и холодная, и горячая.
Номер дома боюсь обнародовать: вдруг отключат?

15 янв 2015 в 21:30

надо полагать, это за счет города?

15 янв 2015 в 22:13

Чем дальше, тем больше хочется подать на застройщика коллективный иск от жителей Есенина по нескольким пунктам:
1. Хронический гадюшник на проезжей части и пробки из-за камазов, стоящих в очереди на стройку.
2. Лужи фекалий, стекающие от вагончиков рабочих к жилому дому. Летом вонь такая, что на другой стороне дороги чувствуется.
3. Хронические обрушения тротуара вдоль стройки. Было дело и до проезжей части обвал дошел. Ручей в который оказался сильнее, чем все их укрепления грунта )))
....А за умение рвать магистральные трубы застройщику уже можно медаль выдавать )))

ОТВЕТИТЬ
Старовер
16 янв 2015 в 00:47

Нынешней власти нужны деньги, вот продают участки где хотят, без учета последствий на нагрузку сетей... И им без разницы, что будет через 10-20 лет... Ведь им не жить в эти времена....

klk0601
16 янв 2015 в 08:56

Сегодня, 16.01 в 8-55 - нет воды...Обещают подвозить., но......Хотелось бы знать, как долго не будет воды...

мэру
16 янв 2015 в 09:59

Ну так разорите застройщиков судебными исками о возмещении ущерба, если по другому не можете остановить это безумие !

Екатерина
16 янв 2015 в 10:56

Вчера воду дали горячую, но ребенка я помыть в ней не рискнула - она ГРЯЗНАЯ. Я полчаса ждала пока она стечет, но безрезультатно. Господин Локоть не желает часом оплатить стоимость той ГОРЯЧЕЙ ГРЯЗНОЙ ВОДЫ которую пришлось спускать с труб? И ладно бы я дождалась чистой воды, так нет же - течет серая жижа. И да - мне по прежнему нечего пить и негде мыть ребенка. Что делать матери с грудничком на руках? Ходить по воду с ведрами и коромыслом? Воду собирались подвозить, но это не реально совместить ведра, младенца и 4 этаж без лифта.
Сейчас горячей воды тоже нет.
Внимание вопрос- господин мэр - вам отчитались что вода у граждан есть/будет или же кто то таки удосужился проверить ПРИГОДНА ЛИ ОНА ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ?????
мы вроде люди, почему же нам предлагают мыться в мутной жиже?
коммуналка за трешку в хрущевке - почти 5 тыс, а условия - хуже чем в пещере.

Мама с ребенком
16 янв 2015 в 11:06

Предлагаю мэру не волноваться вместе - мы можем выделить ему комнату, пусть поживет с нами на Есенина 39. Пока воды нет - так это ничего - можно по воду сбегать за пару кварталов, а как воду дадут - как вчера - так можно принять грязевые ванны и отведать мутного элитного чаю...

не понимающий
16 янв 2015 в 11:27

А как в Риме построен водопровод во времена Юлия Цезаря и до сих пор работает?Загадка! Надо задать вопрос в передачу "Что?Где?Когда?"пусть помогут разобраться нашим властям.