NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Поклонник «Левиафана» открыл сбор денег за просмотр пиратской копии

Поклонник «Левиафана» открыл сбор денег за просмотр пиратской копии

Поклонник фильма «Левиафан» новосибирского режиссера Андрея Звягинцева организовал сбор средств для его создателей после утечки копии фильма до его выхода в официальный прокат в России.

Как сообщило издание TJournal, независимый digital-продюсер Вячеслав Смирнов выступил против пиратского распространения фильма «Левиафан» и организовал сбор средств команде его создателей на отдельном сайте www.leviathan-film.ru.

«Пиратство вредит созданию контента, поэтому поддерживать авторов и платить за контент тем или иным способом крайне важно. Люди трудились над фильмом несколько лет. Обещаю, что все деньги, поступившие на счет, будут отправлены команде. Периодически буду публиковать статистику», — цитирует издание Вячеслава Смирнова.

Как сказано на созданном для сбора средств сайте, фильм «Левиафан» оказался в свободном доступе в интернете до начала кинопроката в России. «Если кто-то из тех, кто скачал и посмотрел фильм, полагают для себя необходимым выразить свое отношение к пиратскому скачиванию и нашему фильму в материальной форме, то они могут сделать это через этот сайт», - прокомментировал инициативу продюсер фильма Александр Роднянский в интервью журналу Forbes. Он уточнил, что просит создателей сайта передать поступающие деньги в благотворительный фонд «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления