5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

15 янв 2015 в 11:17

Сибирь, мы гордимся тобой!!
Билетов на матч с Салаватом не достать, очередь как за колбасой в советское время....
Вывод - нужен новый, большой, современный ледовый дворец!

Каменка
15 янв 2015 в 11:38

А если ещё миллиард бюджетных денег влить, то они, наверное, пройдут даже дальше первого раунда плей-офф.

ОТВЕТИТЬ
Никос
15 янв 2015 в 11:39

Радует, что при отсутствии выраженных лидеров команда громит непростых соперников. Т.е. средний уровень вырос значительно+физика в порядке. Явная заслуга тренеров. Только вот пропадают тренера хорошие по окончании удачного сезона как водится..

Ivan Ivanovich
15 янв 2015 в 11:51

Вообще-то Сибирь сейчас на 3-ем месте на востоке (А.Б.-96 очков, М. - 90 очков, С. и А. - по 89 очков). Команду, по сравнению с началом сезона, как подменили. Вроде-бы и игроки (в основном) остались те-же. Но появился свой стиль (сильная игра в 3-м периоде), комбинации в нападении, сильная защита. И, главное, любой соперник по зубам. ГТ нашел подход к игрокам (не секрет - вначале что-то не складывалось). Все оставшиеся игры (по хорошему) можно выиграть - смотришь и первое место на востоке. Главное - подвести команду к ПО в хорошей форме и там сыграть без оглядки на соперников.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2015 в 12:15

Пара Акбарс-Магнитка гарантированно в ближайшую неделю теряет 6 очков на двоих, так что, при победах, очень неплохо можно наверху таблицы застрять

Дед мороз
15 янв 2015 в 12:40

Знатоки, объясните мне почему с ЦСКА мы играли одну игру? А с амуром игр шесть или больше? А с сочи две игры... Как так?

ОТВЕТИТЬ
СИБИРЬ
15 янв 2015 в 12:49

Хороший Квартальнов запал команде сделал, Скабелка не развалил, спасибо команде!!! Вперед на Уфу!!!)

Du hast
15 янв 2015 в 12:49

Интересный статистический факт: Сибирь сейчас - лучшая команда лиги по игре в третьих периодах. Это говорит о том, что физика в порядке и что по умению дожимать соперников мы всех превосходим (что очень ценно для ПО).
По поводу попадания на Трактор. Ну, проиграли им дважды - так оба поражения были не по делу и с минимальным счётом. Поводов для особой боязни тут нет. Напротив, у парней должен вырасти на Трактор зуб, и за этот зуб должен быть настрой рассчитаться. Тем более, что Трактор нестабилен: сегодня пошла игра, завтра - может не пойти, да и в победных матчах у них много провальных отрезков.

Житель
15 янв 2015 в 15:42

"Сибирь" мы в тебя верим

Знатный Болельщик
15 янв 2015 в 15:45

Я очень ждал ХК Сибирь на второй строчке восточной конференции, теперь жду на первой! Потом буду ждать кубок Гагарина в Новосибирске. Но, последняя игра с Югрой очень расстроила. Это была не Сибирь, команду просто подменили... Как будто победе им была не нужна!

ОТВЕТИТЬ