NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город 869 тысяч рублей за квартиру в чудесном поселке

869 тысяч рублей за квартиру в чудесном поселке

Веселые новогодние праздники прошли в «Новомарусино». В рождественское утро жители поселка и их детишки попали в настоящую сказку. Около праздничной елки ребятишек и их родителей развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, а также Кот в Сапогах и Маша, героиня мультфильма «Маша и Медведь».

7 января для самых маленьких жильцов и их родителей в поселке прошел новогодний утренник. Новомарусинцев приехали поздравить Дед Мороз со Снегурочкой, а также любимые сказочные герои — Кот в сапогах и Маша из популярного мультфильма.

На праздник собралось около 50 жильцов с детьми самых разных возрастов. Активные ребята охотно принимали участие в различных подвижных играх и конкурсах, наряжали новогоднюю елку и водили вокруг нее хоровод.

По завершении праздника каждый ребенок получил приятный подарок от Дедушки Мороза. Воодушевленные лица детишек и их родителей говорили о том, что утренник выдался действительно сказочным.

Мария Бобкова пришла на новогодний праздник с девятилетним сыном Алексеем. «Нам очень понравилось, — говорит Мария, — было весело и интересно как взрослым, так и детям. Мы благодарны застройщику и управляющей компании за все, что организовывается в поселке».

Счастливые детишки и их довольные родители — вот настоящее чудо. Жить в атмосфере волшебства понравится любой семье. Если вы находитесь в поисках квартиры, приезжайте в «Новомарусино». Свежий воздух, хорошее настроение и доброжелательные соседи — настоящее чудо для современного мегаполиса.

Сейчас в «Новомарусино» есть отличные доступные варианты студий за 869 тыс. руб. и уютных 1-комнатных квартир за 1 370 тыс. руб. Звоните по телефону 8-800-250-29-29, приезжайте в офис компании. Вас встретит опытный менеджер и за кружечкой чая с печеньем подробно расскажет о поселке и условиях покупки квартиры.

ООО «Верное решение» (уполномоченное агентство по продажам квартир в «Новомарусино»):

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос» (вход со стороны железной дороги)

тел. 8-800-250-29-29

Следите за жизнью поселка в Instagram

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик: ЗАО «Строитель», ООО «Доступное Жилье Новосибирск»

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru

Банки-партнеры ООО «Верное решение» (уполномоченное агентство по продажам квартир в поселке «Новомарусино»): «Газпромбанк» (ОАО), «Сбербанк России» (ОАО), «ВТБ24» (ПАО), «МТС Банк» (ОАО), «Промсвязьбанк» (ОАО), «Райффайзенбанк» (ЗАО), АКБ «Металлинвестбанк» (ОАО), «Банк «Левобережный» (ОАО).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления