17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
саныч
14 янв 2015 в 13:30

Ролик тянет на представление какого-то триллера , но ни на музыкальную мелодраму (((

_Artem_
14 янв 2015 в 15:57

трейлер то и правда содержательный, они б еще показали как алкаш в 6 утра спит за столом, потом вскакивает наливает и бормочет не спать, хоть бы смешно вышло. А вообще пусть пытаются. Если народ сам кипишнулся сам чего то сделал, ни кого ни о чем не просил денег государства не тратил, то это определенно заслуживает похвалы. Как говорится энтропия то возрастает! Молодцы!

б.к.
14 янв 2015 в 13:21

Тизер без ритма, смысла, без красоты и ваще.

Макросс
14 янв 2015 в 13:32

Ждём Оскар!

ОТВЕТИТЬ
iii
14 янв 2015 в 13:28

Музыка в трейлере прям, будто фильм не хилый триллер, но судя по всему, обычный проходняк, ниже среднего...

Ноль
14 янв 2015 в 16:27

Что за дешевый парик на героине?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 21:06

Трэйлер и впрямь набор картинок, нет смысла. не побуждает сходить.

Но если реально хватит денег на перекодирование полуторачасового куска ))) для показа - то сходил бы, оценить режиссерскую работу.

Иван Шиленко
15 янв 2015 в 02:56

Если не поддерживать хотя бы такое кино, то в Новосибирске кина никогда и не будет.
Нам всем надо многому учиться. Зрителям смотреть, оператору снимать, режиссеру чувствовать.
Пусть больше снимают, а мы поможем

Сибиряк
14 янв 2015 в 13:22

Даже не знал, что у нас (в Сибе) можно снять какое-то кино - киностудии-то нет: они есть только в Москве, Питере и Крыму. Похвально.

ОТВЕТИТЬ

Могу ошибаться, но если при создании фильма упустили вопрос бюджета, то скорей всего упустили еще много "очень важных мелочей", что должно было очень сильно сказаться на качестве результата.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 13:27

трейлер ни о чем. думаю, что и кино такое же. я против дилетантизма в кино.

ОТВЕТИТЬ
Светлана 888
14 янв 2015 в 14:13

...ещё в Новосибирске недавно (кажется в "Авроре") была презентация Новосибирского фильма "Изумруды". Фильм о подростках.
К сожалению на презентацию попасть не смогла, а было бы весьма любопытно.
Зачем снимают такие фильмы, которые потом ни где невозможно посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
EugeneK
15 янв 2015 в 02:51

Такой тизер только портит все буквы, написанные по поводу фильма...

WTF
14 янв 2015 в 13:17

Наконец то Новосибирск хоть в каком то фильме, а то тошнит уже от этих москвапитеров, обязательно посмотрю.

Xxxxx
14 янв 2015 в 13:50

Все такие молодые....))) Ребята молодцы. А то что в кадре мелькает Труба (как я понимаю, уже закрытая) делает фильм несколько историческим)))

Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:52

Смотрела репортаж про якутские фильмы- там ребята вообще отжигают. Хотелось бы и у нас такую местную культуру)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 15:06

Полагаю, как часто бывает в провинциальном искусстве, художественного высказывания никакого нет. Слепили из того, что было.

14 янв 2015 в 14:24

Молодцы! Все начинается с малого! Успехов! =)

Никита
2 фев 2015 в 00:47

Мне трейлер "Ограбление по-американски" опупенский сюжет нарисовал. Но после 40-й минуты просмотра встал и ушёл из кинозала. Вроде и экшн, вроде и Броуди, но где-то меня обманули...
Трейлеры, бюджеты...сколько денег вы потратили на просмотр голливудской жвачки за последние 5 лет?
Настолько ли велика цена билета, чтобы не составить личное мнение о фильме про новосибирцев, снятого новосибирцами?

Ася
14 янв 2015 в 15:21

Прямо совсем "любительское кино" получилось, я почему-то "Горько" вспомнила. И подбор актеров видимо такой же был, и сценарий. А вообще у нас много талантливых людей. Бывает что так свадьбы снимут, что поражаешься.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
18 янв 2015 в 01:08

Я считаю, что все, кто говорит что-то плохое про фильмы, о которых ничего не знают и даже не смотрели, как будто в лужу пукнули! трейлер порой ничего не говорит о фильме. Вы лучше посмотрите, а не уничтожайте труд людей. Я уверена, что кино хорошее и всё лучшее только впереди

Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:20

несколько лет назад в новосибирске сняли фильм "самая главная роль в жизни". ну и как он понравился зрителям?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 13:22

Прекрасный трейлер, ждем сам фильм !!! Очень эффектно=) Ребята молодцы !! Снимайте ещё, и да будет Новосибирск столицей Киноискусства !!=) Главная героиня красотка!!

Загрузка...