26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:23

Опять продают? Её же летом продали новому владельцу, и тут снова выставили.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2015 в 14:56

Всегда интересно, почему НГС.Новости так скупы на фото? Ко всем новостям 2, 3 фото и все. Могли бы и по-больше фотографий сделать. Фантазия это конечно хорошо, но к некоторым новостям фото просто необходимо :)

Вроде бы в прошлом году уже была эта "новость".
Опять тот же самый Opirus продают, но теперь дешевле?

Барон
14 янв 2015 в 15:03

А где салон?

14 янв 2015 в 13:18

А по документам Kia или Волга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:33

>>> детали — крылья, капот, бампер — сделаны из углепластика в Набережных Челнах и стилизованы под ГАЗ-21. <<<
лучше не бить ее )) кузовные детали то - уникум.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 13:40

Господа! Вот бы кто-то сделал *Победу* и ЗИМ с современной *начинкой* - это были блестящие автомобили своего времени!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:45

Красиво и противоречиво выглядит. Современные формы зеркал и ручек с ретро решеткой.

ОТВЕТИТЬ
Ватокатов
14 янв 2015 в 13:45

Сравнил на "Дроме" эту и Волгу и Оpirus...салон один в один,тот же двигатель 3,8л. Так Opirus cтоит 500-600 т.р...а миллион переплачиваем за шильдики и волговские фары

Женечка
14 янв 2015 в 13:37

Лет несколько назад в программе "Главная дорога" показывали ГАЗ-21 сделанный из Кайена.

ОТВЕТИТЬ
ога
14 янв 2015 в 16:25

фото сбоку и сзади нет, потому что ни сбоку ни сщдаи на волгу не похоже...

Фото пользователя
14 янв 2015 в 17:06

Нет выштамповки на задней двери и заднем крыле.

14 янв 2015 в 13:36

«пакет документов, согласованный Горьковским автомобильным заводом»
При чём тут ГАЗ-то, что он согласовывал? Разрешение нарисовать логотип на капоте?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 14:43

Москвич с печкой -круче было.

14 янв 2015 в 16:28

Извиняюсь, а госномер совершенно случайно им попался "021" при регистрации?

ОТВЕТИТЬ
Опасная нематода
14 янв 2015 в 17:57

интересно, но не более. какая-то дисгармония в формах.

123
14 янв 2015 в 20:33

"Волга" и сама красивая.

Ничё не имею против. Гораздо лучше, чем водку квасить или мериться, кто дороже купил одинаковые "Мерсы" (ненужное - зачеркнуть, нужное - дописать).

14 янв 2015 в 13:17

мне нравиться, даже очень. :) Но купить не могу себе позволить.

Реальная
14 янв 2015 в 13:38

Не похожа на легендарную 21. Линии кузова другие. Только морда напоминает. А внутри диван и большой руль-колесо? Короче, то да не то. Имхо. Для любителей ретро есть отличные отреставрированные экземпляры на юге (Ставрополье, Краснодар) по более гуманным ценам. В родном кузове. Ездить можно. Даже я с моими средненькими водительскими навыками на ней вполне уверенно себя ощущала. Летом. Другое дело, это не вариант единственной машины в семье на каждый день, а так парадно-выходная тачка для состоятельных ценителей.

Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:34

Помнится, оленя с капота убрали по требованию ГАИ, т.к. он представлял повышенную опасность при ДТП с пешеходом. У этого автомобиля он из резины или пластика?

ОТВЕТИТЬ
автовод
14 янв 2015 в 13:16

интересненько смотрится.

Славан
14 янв 2015 в 13:38

А зачем ЭТО сделано ? На автошедевр не тянет.. Как повседневное авто- просто не рационально... Да и зачем киа под волгу... Ещё понимаю,потратить деньги,силы-чтобы получилось что-то изящное...

Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:16

Стильно, красиво, НО очень дорого.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 14:11

"крылья, капот, бампер — сделаны из углепластика в Набережных Челнах"
а сами то что сделали в результате?

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
14 янв 2015 в 14:55

Интересно, как дали разрешение, если такие внешние элементы уже давно не проходят по безопасности для пешеходов?

14 янв 2015 в 13:29

довольно сильно от оригинала внешностью отличается - промахнулись создатели в облике

ОТВЕТИТЬ
ник
14 янв 2015 в 14:55

ЭТО никакой ценности не имеет. Нужно быть полным профаном авторынка, чтобы это пытаться продать. Люди, которые имеют такие свобдные деньги УЖЕ имеют элементарный вкус.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2015 в 21:41

Так и не нашли за год, на это- " ценителей". Хоть бы фото поменяли))

Фото пользователя
15 янв 2015 в 12:09

По сути обвесили морду.

14 янв 2015 в 13:19

Круто получилось, молодцы, была бы по дешевле, то серьёзно задумался о покупке!

14 янв 2015 в 14:50

Отличная машина, свадьбы катать самое то, действительно что то оригинальное, новое и свежее, заметная в потоке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:20

Не нужна КИА с мордой от волки за такие деньги.....вот на базе БМВ куда интересней сделана....

ОТВЕТИТЬ
Пан Инспектор
14 янв 2015 в 13:21

хм... так этим где-то в европейской части РФ промышляют уже лет 5... В чем ноу-хау?

Евгений
15 янв 2015 в 12:34

Выглядит обалденно!!!

Рузаль
19 сен 2021 в 21:30

Это разработка челнинских техников. А не новосибирских. Исправьте оглавление статьи.
Где бы не была сборка, реплика из Киа придумана в Челнах. А бизнесмены только перепродают

14 янв 2015 в 14:49

корейский автохлам пытаются втюхать за такие деньги? Можно за эту сумму настоящую в идеале купить!

Фото пользователя
14 янв 2015 в 13:54

Ну и Убожество вышло!!
Лучше бы не позорили старую добрую советскую Волгу!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
15 янв 2015 в 08:53

Странно. Почему с ГАЗом согласовывали, ведь переделывали-то не ГАЗ, а KIA. С ними-то согласовали?

МаринаО
15 янв 2015 в 10:34

Ну не красиво же получилось? Я бы не стала такую покупать.. какая-то шутка, а не престижный автомобиль.

Обыватель
15 янв 2015 в 10:47

Кия-волга по сравнению с самой Волгой совсем не торт. Намного лучше купить отреставрированную Волгу 21 с современной начинкой, чем брать вот это.

14 янв 2015 в 17:32

Вот примерно так должен выглядеть российский автопром!

15 янв 2015 в 10:44

мужской харизматичный авто. Смотрится отлично. Девушкам не оценивать, им мыло подавай))

ОТВЕТИТЬ