29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Лаванда
13 янв 2015 в 17:44

Спасибо! А если пустить такие электрички через каждые 20 минут, то можно сэкономить на строительстве метро и сделать Первомайский район более привлекательным для жизни.

ОТВЕТИТЬ
Димитр
13 янв 2015 в 16:56

Спасибо Правительству и Э- Пригороде от жителей Издревой. Теперь утром жизнь стала легче. Электричка для нас, как метро, решает транспортные проблемы

13 янв 2015 в 16:14

Нужно ввести короткие электрички (3-4 вагона) но чтобы они ходили почаще (1-2 раза в час)

ОТВЕТИТЬ
ездим
13 янв 2015 в 16:02

Еще б электрички с Издревой в Барышево останавливались!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 17:03

сделали бы ещё электричку Обь-Инская,через Комсомольский мост.
раньше давно была такая.
вагона 3-4 достаточно

ОТВЕТИТЬ
Малина
13 янв 2015 в 16:00

Все напутали со временем:
Отправление со ст. Издревая в 07-54

ст. Инская 08-04

о.п. Первомайская 08-08

о.п. Новогодняя 08-11

ст. Иня 08-16

о.п. Камышенская 08-21

о.п. Инструментальный 08-24

ст. Новосибирск-Южный 08-28

о.п. Речной вокзал 08-30

о.п. Центр 08-33

Прибытие на ст. Новосибирск-Главный в 08-39

13 янв 2015 в 18:07

С разрушенного вокзала Инская электричка идет в 11.21,затем пауза в 5 часов. И в 16.35 наконец-то идет следующяя. Вот об этом напишите журналисты. И почему не из Жеребцово? Там маршруток в город нет,а ехать людям на работу в город тоже надо.

ОТВЕТИТЬ
Абалдеть
13 янв 2015 в 18:06

Платформы пора уже делать нормальные,а то со времён паровоза всё карячемся в вагон залезть....

Ирина
13 янв 2015 в 16:48

За электричку спасибо,езжу на 7,59 с Первомайской в ужасной давке,со вчерашнего дня немного стало свободней. Для меня в идеале, была бы новая электричка в 8,20.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
13 янв 2015 в 16:04

Нормально так заботятся о жителях Барышево, учитывая, что на о.п "Барышево" электрички, идущие с Издревой, не останавливаются.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2015 в 09:24

Спасибо за электричку, а то по утрам была давка, теперь красота.

Саней
13 янв 2015 в 21:46

Пустите пожалуйста электричку до Пашино. Очень надо!!! И было бы очень замечательно если бы вернули маршрут Инская-Обь через Северо-Чемской.

Гражданин
14 янв 2015 в 09:54

этот новый электропоезд №6526 (Издревая - Новосибирск) в сторону Издревой идет без остановок (холостым прогоном рано утром)? Надо как-то избавляться от холостых рейсов, это же снижает рентабельность - например, отправлять его вечерним рейсом с ночевкой на Издревой!

ОТВЕТИТЬ
Babrak
13 янв 2015 в 15:59

"... и села Барышево назначен дополнительный электропоезд № 6526 «Издревая – Новосибирск». Он отправляется со станции Издревая в 7:45 с остановками на ст. Инская, о.п. Первомайская,..."
Что-то не понятно, в каком месте для села Барышево?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 19:52

Очень нехватает электрички, которая бы шла через Инскую между 7:11 и 7:55-огромный перерыв!!! А до Разъезда ехать на 7:33-это дорого получается

К.В.
13 янв 2015 в 20:37

Даёшь Электричку до Пашино?!

Фото пользователя
13 янв 2015 в 16:24

Неимоверно бесит остановка на Инструментальной, выходит 3 человека из электрички, а из-за этого она едет на 2 минуты дольше и сколько ж энергии надо, чтобы сначала её затормозить, потом разогнать! Девятью минутами раньше идет Курундусовская, которая там останавливается, зачем же и эту тормозить на скудном полустанке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 15:57

Везде электрички отменяют, а у нас прибавляют) Мы как не в России живём))))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 18:06

Лучше бы пустили эту электричку на 30 минут раньше, было бы намного удобнее. Утром в этом направлении есть большой перерыв, например - на станции Разъезд Иня с 07:33 до 08:07. На данной станции данная электричка останавливается в 08:16, не вижу смысла, если есть следующая электричка в 08:25.

Фото пользователя
13 янв 2015 в 18:05

Нашли чем удивить. В развитых странах уже давно электрички на магнитной подушке запускают.

Фото пользователя
13 янв 2015 в 23:08

В Москве на Казанском направлении (Томилино, Красково) интервалы 10-15 минут.

мария
13 янв 2015 в 17:30

Как всегда у нас в Новосибирске всё для любимой Первомайки от господина Городецкого!

ОТВЕТИТЬ
Жора
13 янв 2015 в 15:56

утром там и так электричек хватает, а вот днём просто провал - их нет!

Загрузка...