25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

13 янв 2015 в 15:53

Бегом за водонагревателями!!! :) У нас как-то на Фрунзе планово меняли трубы больше 2-х месяцев два хромых рабочих по 1 часу в день. Вот мы наплакались без горячей воды... Думается мне что таких волшебных мест летом станет много.

User123
13 янв 2015 в 16:15

Рассветная 7 - третий год подряд с двух сторон дома перерывают территорию и ремонтируют трубы ведущие к соседним домам, это как надо делать ремонт + между Рассветными 5 и 7 не уложили асфальт из-за чего весной все талые воды с округи - а их там очень много - потекут под Рассветную 5 - кто за эту безхозяйственность и разгильдяйство ответит. Хорошо бы прокуратура проверила - что за трубы использовали для ремонта, да и вообще качество работ

Недовольная
13 янв 2015 в 16:58

А я-то удивилась, получив счет по отоплению за декабрь - сумма почему-то вдвое выше, чем в ноябре (при равных температурах в квартире). Так вот куда мои деньги забирают - на "грандиозный" ремонт теплотрасс?! Кто-нибудь знает, отчего такое повышение за отопление? (в ноябре 19руб. за кв.м, в декабре 36руб. за кв.метр площади) или это происки УК "Дзержинец" ?

КККККК
13 янв 2015 в 17:33

Отличная новость!!!! И ремонт надо начанать именно с того места где только что сделали дорожное покрытие!!!

12345
13 янв 2015 в 18:56

Не забудьте пригласить археологов!
Копать - так с размахом!

житель
13 янв 2015 в 19:10

Самое интересное то, что все эти громадные ремонты будут выполняться работниками нгтэ!за копейки!!хотя они являются эксплуатирующим персоналом, а не ремонтным.А все сливки снимет кто бы вы думали?правильно СибЭко!Доля подрядчиков будет не велика.Пусть гендиректор НГТЭ расскажет сказочку о мотивированом персонале,которого он уже замучил своими нововведениями

13 янв 2015 в 19:42

несколько вопросов:
1. А почему власти в это вкладываются? ведь когда тарифы повышают объясняют в том числе затратами на поддержание и замену теплосетей
2. А новые трубы будет новыми или как в Питере?

Вера в любовь
13 янв 2015 в 21:10

Может "Сибэко" начнет уже платить налоги в нашем регионе, а не по офшорам...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 21:42

Да будет как всегда. Весной испытания с отчётами,что всё готово к от.сезону, а осенью опять фонтаны и аварии. И деньги на как бы внезапные неисправности.

13 янв 2015 в 23:07

ВОПРОС : оао "сибэко" -коммерческая организация? ответ: ДА !!!! а почему оно само не финансирует кап ремонт своей системы предоставления услуг ( теплотрассы и т.п.) (или не берёт кредит) , Городецкий! на основании каких законных и подзаконных актах предоставляется безвозмездная помощь далеко не бедному перекупщику?

ОТВЕТИТЬ
garri
13 янв 2015 в 23:24

1. Пора уже вводить уголовную ответственность за постоянные ремонты теплотрасс.
2. За эти миллиарды постепенно можно перенести всё на верх и перестать изображать занятость ремонтами.
Горе-отопители ... :(

Фото пользователя
14 янв 2015 в 05:15

пора водогрейку покупать, а то чувствую все лето придется с тазиком бегать

Алина
14 янв 2015 в 11:10

Эх, похоже, прощай горячая вода на все лето!!!!

Загрузка...