4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

дддд
13 янв 2015 в 11:41

Жителям Новосибирска надо объеденится и сделать свой город лучше несмотря на протесты власти!
Взять строительство метро в свои руки

ОТВЕТИТЬ
Моль
13 янв 2015 в 11:47

правдивее было бы написать :"стройка Золотой Нивы начнется в 2115 году"))))

ОТВЕТИТЬ
Изя
13 янв 2015 в 11:59

Вспоминается недавний прикол Барнаульских парней, которые выложили в сеть схему Барнаульского метро! Ну естественно все здравомыслящие люди (в основном сибиряки) посмеялись над этим и уже начали забывать... Но, какие то дамы то ли с Канады то ли с США решили (наверное от скуки) съездить в Барнаул и за одно прокатиться на этом самом метро (наверное решили сравнить со своим). И каково же было их удивление и негодование, что на самом то деле это была первоапрельская шутка и никакого метра там нет (не было и никогда не будет)! А мы, Новосибирцы, уже не обращаем внимание что каждый год нам обещают прорыть вдоль и поперек это самое метро до каждого отдаленного района, с ДЕПО в каждом районе, просто по этим новостям узнаем что скоро выборы!

ОТВЕТИТЬ
Ляля
13 янв 2015 в 12:09

Почему Городецкий все время вмешивается в дела города?Переизбрался в губернаторы, ну и сиди занимайся сельским хозяйством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 12:13

Раз пообещал Городецкий, значит точно ничего не будет.

Мыслъ
13 янв 2015 в 12:29

Это он сначала забрал у города (напомните сколько?), а теперь обещает поделиться?
Я бы на месте Локтя не доверял этому...

ОТВЕТИТЬ
Lavince
13 янв 2015 в 12:37

Как мило - сначала отобрали 3,5 млрд, потом выделили 350 млн "на дороги" и вот еще теперь энную сумму - на второй тоннель. Благодетели!

ОТВЕТИТЬ
Goro
13 янв 2015 в 12:41

Давно у нас про метро ничего не обещали. В новый год с новыми мечтами.

some_1979
13 янв 2015 в 12:42

зачем городетский забирал деньги у мэрии, чтобы потом был информ. повод "выделить" из назад? так негатив от первого действа может превысить позитив от информ.повода..

Фото пользователя
13 янв 2015 в 12:46

Знаю точно,из первых уст людей,приближенных к бюджету города,МЕТРО не будет строиться до второго пришествия.Поэтому барахолку оставили в покое.

Урич
13 янв 2015 в 13:01

Если барахолка непобедима, то давайте достроим Гусинобродскую с тупиками и дальше будем заниматься развитием скоростного трамвая с привязкой его к станциям метро.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 янв 2015 в 13:15

Почему в Москве строят метро такими темпами что даже в лучшии советские времена так не строили.
А у нас в городе так плохо что даже в худшие советские так не строили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 13:15

На кредитные деньги строить метро это губернатор умеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 14:08

Вряд ли будут выделены эти средства. Решение принималось до кризисных политических событий.

1pavlo1
13 янв 2015 в 14:11

ПОЗОР, столько лет одна станция!

13 янв 2015 в 14:57

без этого тоннеля не быть продолжению ветки, будем ждать и верить ,а что ещё нам остаётся

kena_1973
13 янв 2015 в 15:40

так погодите, полтора года назад закрывали половину Кошурникова ну и достроили же туннель. тут что-то не то!!!! причем работы шли примерно три месяца, если не больше и когда закончили то забыли убрать забор по середине дороги

ОТВЕТИТЬ
Асланчик
13 янв 2015 в 16:49

а зачем там второй тоннель?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 19:46

И куда этот тоннель вести будет, когда пол миллиона населения маяться в каждодневных пробках с ж/м Плющихинского, хоть бы до Волочаевского дотянули одну несчастную станцию.

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 янв 2015 в 22:23

А когда Ленинскую линию продлите и расширите???

14 янв 2015 в 08:06

Какой хороший мужик наш новый губернатор! Нате вам и второй тоннель до З.Н., и все теплотрассы починим. Прямо благодетель :-)
А что же, будучи мэром, г-н Городецкий этим не занимался, когда область ещё не оттяпала кучу денег из городского бюджета? Полагаю, с теми нелишними миллиардами и наш действующий мэр осилил бы эти задачи.

Живу прямо напротив
14 янв 2015 в 09:58

Живу по Федосеева 2, в 30метрах от подъезда как раз эти плиты и это злосчастное место нестыковки и протечек тоннеля. Там же рядом котлован очередной точечной застройки якобы учебного заведения, но с самого начала висел баннер - продам ресторан! Опять его будет топить весной? Наш дом в квартирах пошёл мелкими трещинами, каждый может посмотреть как у входов в подьезды отслаивается и осыпается облицовка. При прохождении метропоезда в квартирах вибрация, не нужен будильник чтоб проснуться около 6 утра с первым метропоездом.
Кого благодарить за "пуск" метро с браком и точечную застройку наверно все знают.......

12 фев 2019 в 08:30

привет из 2019! воз и ныне там)

Сергей
18 янв 2020 в 20:27

Шёл 2020 год🤣🤣🤣👍👍