22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Крис
13 янв 2015 в 11:02

Что-то женщины разошлись с начала этого года.. То курьеров грабят, то вот уже убивают мужчин. Мир сходит с ума

ОТВЕТИТЬ
Марина79
13 янв 2015 в 12:15

Друга моего мужа, лет семь назад, убила девушка, на новогодних праздниках. Нанесла более десяти ударов ножом. Хотя парень был довольно крупным (не толстым), просто спал пьяный.
Девушка так внятно и не смогла потом объяснить, зачем это сделала. Так что женщина вполне может убить мужчину, без какой-либо подготовки.

Фото пользователя
13 янв 2015 в 11:06

У нее подготовка какая то специальная была??? Как девушка могла здорового парня шнурком задушить? Как сил хватило? Он что, не сопротивлялся? Или она Никита какая то сибирская? Да уж...

ОТВЕТИТЬ
Манекен
13 янв 2015 в 13:05

Ну хоть здесь-то будет умышленное, или опять по неосторожности?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 11:02

ну и поколение ныне пошло, приехала в гости и убила. И это девушка, в 19 лет. В голове не укладывается.

ОТВЕТИТЬ
Это же я
14 янв 2015 в 10:05

как обычно неполная статья, причины и что случилось непонятно,и смысл ее обсуждать?ну жестоко конечно, но если бы моей жизни угрожал какой то парень, я бы тоже все усилия приложила, чтобы защитить свою жизнь, инстинктом самозащиты ни один здоровый человек не обделен

Фото пользователя
13 янв 2015 в 11:02

Что случилось с женщинами??????? я в шоке

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 12:16

Вот и знакомьтесь с девушками в соц. сетях после этого :D

я00
13 янв 2015 в 11:04

да уж... а феминистки все пишут в бложиках что мужчины жестокие создания и насилие у них в природе.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 11:23

Ужас какой то.
А ведь сейчас наверняка найдутся жалельщики, которые лично знали убийцу и вообще она лапочка и защищалась.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 11:37

некоторые удивляются жестокости женщин, но в самом деле жестокие Ж и жестокие М всегда были, есть и будут, просто о последних чаще слышно
а вообще глупо судить о жестокости по полу
что касается данной ситуации, то нельзя исключать ее самозащиту, мы же не знаем что там было

Serg
13 янв 2015 в 11:33

Вот и правда всплывает. Согласно статистики, и случаям опианным в криминалистике, самые жестокие и коварные преступления и убийства, совершали и совершают именно женщины, а точнее слабый пол, как его величают. Раньше, учитывая положение женщины в обществе, и правда можно было назвать её слабой натурой, заботящейся о домашнем очаге. А сейчас, когда женщины конкурируют на уровне с мужчинами, а порой и становятся сильнее, кто они?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 12:38

И ещё говорят, женщины "слабый пол", вот врут ведь эксперты...

ОТВЕТИТЬ
Лолла
13 янв 2015 в 11:08

Ну давайте начнем сейчас мужчины обвинять во всем женщин, а женщины мужчин. Люди, человеки!!!! ау, где вы?

13 янв 2015 в 12:07

Дездемона какая то.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 12:07

Какой-то кошмар! И это женщина называется? Ведь она будущая мама, а в ней уже сколько агрессии и ненависти

ОТВЕТИТЬ
ладно
13 янв 2015 в 11:16

Это что за человек, которого девушка шнурком душит? Пьяный был, наверно. Это позор.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
13 янв 2015 в 23:28

это конечно странно: 19-летняя девушка задушила здорового парня.. ШНУРКОМ ОТ КОФТЫ!!! Он просто не сопротивлялся, либо просто хотел чтобы вот так вышло

13 янв 2015 в 12:17

Не верится,что она смогла одна совершить такое преступление,может ей кто-то помог?

Загрузка...