28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Злопыхателям
13 янв 2015 в 10:18

Так, для познания статистики: в первенстве 2013/2014 гг. мы набрали 87 очков за 54 игры, а сейчас после 44-х игр 86 очков. При этом мы стали забивать много - идём на 5 месте в лиге и на втором месте по количеству пропущенных. Качественный рост очень заметен, причём даже при плохой игре не появляется безнадёжность. Сохранить бы такой запал на ПО!

Alex
13 янв 2015 в 11:30

В данный момент команда играет под очень серьезными нагрузками. Это особенно было видно в 3-ьем периоде. Наши играли на морально-волевых и очень аккуратно. Доехали до красной, отдаем сопернику шайбу без проброса и на смену. Отсюда два вывода
1. Мы готовимся уже к ПО и там должны показывать хорошую физику.
2. В этом году мы выигрываем равных нам на классе и на выучке
Это - КРУТО!

Денисыч
13 янв 2015 в 12:02

Зато в начале сезона кааак г-ну Скабелко в комментах доставалось...
То ли он смог в кулак команду собрать, то ли дух сибирский. Но я доволен!

13 янв 2015 в 11:24

А Сибирь однако на 2 месте по потерянным очках. Вот бы занять 2-е место реально! :)

Геннадий
13 янв 2015 в 10:08

Ай да Сибирь! Ай да молодцы! Счастье то какое!

iii
13 янв 2015 в 10:16

Хорошо идем в этом сезоне, так держать!!!

Фото пользователя
13 янв 2015 в 10:18

А Шумаков то, какой красавец гол забил.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 10:17

Славься СИБИРЬ!!!! Мы гордимся тобой!!!!

Фото пользователя
13 янв 2015 в 11:22

Ребята Вы лучшие!!!! Верим в Вас и Вашу победу в кубке!!!

Маруся
13 янв 2015 в 13:51

Нет предела радости и гордости за наш клуб, наших ребят, наших болельщиков! Спасибо всем за продолжение праздника под названием хоккей, за изумительные голы, за красивую игру. Что творят парни и ТШ, просто море положительных эмоций дарят всем нам! Вперед, Сибирь!

хоккеист
13 янв 2015 в 10:21

Похоже "Сибирь" всерьез ввязалась в гонку за лидером. Второе место по потерянным очкам уже и так наше. Так и надо. Чем выше мы будем в таблице, тем проще достанется соперник в ПО.

ОТВЕТИТЬ
огр
13 янв 2015 в 10:23

А какой гол Ожиганову удался! Рикошетом от пластиковой перегородки в пустые ворота!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
13 янв 2015 в 10:30

Есть чем гордиться в Новосибирске- ХК "Сибирь", а если б еще и платили вовремя!
Просто воздуха не хватает, как радостно за наших парней!

ОТВЕТИТЬ
Нефанат
13 янв 2015 в 15:53

asssa69 - отчасти верно тоже...
Только признак класса - это как раз не терять вот эти - СВОИ очки. Да, есть в кои то веки удобный календарь, есть удобные периоды, когда подряд играем с Кузней да Амуром, которые нынешней Сибири просто не ровня как команды лигой ниже...
Но сколько раз так было - на фаворитов умели настроиться, а кому нибудь "снизу" все сливали. А сейчас как раз есть та самая выучка и психологическая устойчивость, именно держать СВОЙ УРОВЕНЬ!

13 янв 2015 в 12:07

Вперед Сибирь!!! Красавцы!!! В этом сезоне почти беспрерывный праздник для болельщиков!!!!! Конечно, хочется первое место в конференции, теперь это возможно!!! Спасибо, братцы!!!!

13 янв 2015 в 11:07

Нет, ну я не пОняла.. кто минусует- то???? Болельщики других команд от зависти??? Сибирь нынче молодцы- однозначно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС
13 янв 2015 в 12:25

Когда же наша Сибирь будет играть в финале .......

Изя
13 янв 2015 в 10:40

Первые звенья решили отдохнуть перед решающим броском заключительного этапа регулярки! Вторая шайба Шумакова получилась интересная и неожиданная! Так же хочется отметить что пропускаем минимальное количество шайб, а это пригодится нам в дальнейшем! После матча было хорошее настроение, думаю сейчас открою турнирную таблицу и радости моей не будет предела, но был не тут то было, АК Барс, Авангард и Металлург Мг тоже вчера умудрились выиграть и все вместе мы шагнули на одну ступеньку вперед, но думаю нам не долго осталось сидеть на 4 ступеньке, и шансы ооочень велики выйти в ПО с 1-й, 2-й строчки! В любом случае без кубка нынче Сибирь явно не останется, кубок восточной конференции почти что у нас в кармане, но это в том случае если мы обойдем эту лихую троицу! В чем я не только не сомневаюсь, но и полностью уверен, главное чтоб было нормальное судейство а не такое как с Трактором!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 10:47

Молодцы, еще никогда так хорошо не играли!
Сейчас нам Югру надо выигрывать, тогда 3-е место в дивизионе будет наше.
Надеюсь что и футбольная Сибирь подтянется.

ОТВЕТИТЬ
FC Sibir
13 янв 2015 в 12:50

Как только команда начинает выигрывать, так у неё сразу же находится масса "преданных" болельщиков. В нелучшие времена, когда Сибирь барахталась внизу таблицы, эти же болельщики грязью поливали руководство клуба и игроков.

ОТВЕТИТЬ
Нефанат
13 янв 2015 в 10:24

Короче, разорят пацаны на премиальных что спонсоров, что Локтя с Городецким в этом году -:).
Но это то ладно, шутка. А вот один момент меня во всем этом честно говоря изумляет, хоть и в положительном смысле.

Ну можно команду хорошо снабдить финансами - думаю тут все ясно что более чем все благополучно, иначе наивно думать что были бы такие суперрезультаты если бы это не было подкреплено деньгами и премиальными.
Можно наиграть игру, звенья, взаимодействия, тактику - и отточить это все до идеала. У Сибири классные легионеры и отличный баланс команды по возрасту.
НО ВОТ КАК ФИЗИОЛОГИЮ ТО МОЖНО ОБОЙТИ?! Если честно несколько изумляет. 3 месяца в одном темпе, в одном ритме, без сбоев, без малейшего колыхания, вся интрига - разгромят или просто со счетом поскромнее выиграют, какие то мегасерии и.т.д. Прямо вообще никаких реакции организма - что в Ригу едут минус 4 часа от физиологического времени, что в Хабаровск - +4 часа. И уже 3 месяца, с конца октября в одном ритме, одном темпе!

Спортивная же форма все таки имеет свою цикличность, спады, подъемы, в конце концов закономерности природы. Как они обойдены в данном случае - вопрос конечно интересный...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 15:05

От части такой результат из-за календаря. Мы играем по пять игр со слабейшими командами лиги (Амур, Кузня, Адмирал) , а с Йокерит и СКА всего по одной игре. Худшая команда Запада легко попадает в ПО на востоке! Весна всех рассудит. Славься Сибирь!

ОТВЕТИТЬ
Du hast
13 янв 2015 в 23:36

Когда увидел в списке судей Рафаэля Кадырова, подумал: конец команде. Но судейство было на редкость адекватным.

Фото пользователя
13 янв 2015 в 16:45

На стадион попасть нельзя,билетов не хватает...не могут построить современную ледовую арену,а обещают уже давно,впринципе как и обещали воздушные скоростные трамвайчики запустить отРодников до Обьгеса..