22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
13 янв 2015 в 09:49

"Дороже стали услуги правового характера (на 26,3 %), особенно подготовка юристом искового заявления в суд о расторжении брака (на 65,5 %)."
Если выше перечисленные подорожания хоть как-то можно объяснить подорожавшими евродолларами, то уж правовые услуги, видимо, подорожали на слабеющей нефти!

ОТВЕТИТЬ
Макросс
13 янв 2015 в 09:56

Как говорит Путин-сечин это всё только на пользу России.
Однако есть странная закономерность!
Чем больше пользя России тем хуже живётся населению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 10:32

Я из Гонконга в Новосибирск осенью долетел за 10 000руб, а полет Красноярск-Хатанга, стоит 17500руб! Перелет в границах одной области!

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 янв 2015 в 14:06

хотела на август купить билеты в Сочи..минимальная оказалась 29000 средняя 36-42000..это в 2 раза дороже, чем я покупала раньше..и это в январе на август и это перелет внутри страны..диву даюсь.
семья из 4 человек должна выложить за перелет минимум 120 тысяч..вопрос - а оно надо? и это только перелет

Артем
13 янв 2015 в 14:46

Перелет Москва-Гавана Люфтганза с 2 пересадками!!! - 74 тысячи рублей
Перелет Москва-Гавана Аэрофлот прямой - 130 тысяч рублей
Немцы считают в Евро по курсу, русские сразу в рублях
Это ж какая прибыль заложена российскими авиакомпаниями???

13 янв 2015 в 09:53

Этого следовало ожидать . Самолеты иностранные взяты в лизинг в долларах . Если рубль еще упадет, цены увеличатся еще больше. Людям летать станет дорого - пассажиропоток снизится. Некоторым авиакомпаниям станет тяжко

ОТВЕТИТЬ
nastya
13 янв 2015 в 10:50

В ноябре летала в Москву за 7000 туда и обратно, на январь было около 14 000 уже (в праздничные дни).

Хоть бы порадовали у нас в стране, что что-нибудь подешевело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2015 в 10:05

интересно руководство страны почувствовало на себе рост цен?

ОТВЕТИТЬ
1212
13 янв 2015 в 09:53

О, наконец-то реальная цифра инфляции 110%, а не 6-8%)

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
13 янв 2015 в 09:50

Не знаю что там подорожало, но я в ноябре летал в Москву за 8000 руб. туда-обратно. Куда дешевле то?!

ОТВЕТИТЬ
economy
13 янв 2015 в 10:56

Очередная загадка российских цен - по утверждению авиакомпаний львиную долю стоимости билета составляет стоимость топлива ! А цены на нефть обвалились, кажется, и топливо из нефти производится. Где тут секрет ?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 янв 2015 в 09:46

Летала летом в Москву туда-обратно за 16 000р, а в декабре взяла билет туда за 2600 (!), а обратно в январе за 4000р. Вот вам и подорожание)

ОТВЕТИТЬ
Lethal
13 янв 2015 в 13:29

Это ещё что, хочу домой на Сахалин съездить на майские праздники - 35 тысяч туда-обратно. В прошлом году было 25, брал так же в январе.

костя
13 янв 2015 в 10:42

подорожание непродовольственных товаров 7 % - !!!???
это что же такое они считали ?
не тут ли на НГС в декабре были крики про то как бытовая техника в полтора-два раза подорожала?

ОТВЕТИТЬ
Нефанат
13 янв 2015 в 10:07

Но и распродажи сейчас и скидки при этом сезонные неплохие.
Люди вон пишут что за 4000 в одну сторону летают - так и есть, такие тарифы встречаются и нередко.
Сейчас правда гляжу вот - самый дешевый выдает 13900 туда и обратно. Но думаю до весны все равно еще какие нибудь скидки и акции будут.

Grongo
13 янв 2015 в 11:22

В ноябре у S7 билет до Москвы около 8 тыс стоил, а в январе около 20 тыс. Точно в полтора раза.

13 янв 2015 в 10:16

Из сибири дорого куда-то лететь, потому что расстояние колоссальное. Из Москвы летал в Сочи - 2000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Житель Стрижей
13 янв 2015 в 10:03

Странно, вчера прилетели из Москвы, билет обошелся в 3700 р в одну сторону.
Да и через месяц летим в Питер прямой рейс стоит 6 т .р. в одну сторону.

ОТВЕТИТЬ