NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Скидки для друзей в «Дентал-Сервис»

Скидки для друзей в «Дентал-Сервис»

В «Дентал-Сервис» проходит акция — скидка 15 % на услуги для пациентов

C 1 января по 28 февраля 2015 года в «Дентал-Сервис» проходит акция — скидка 15 % на услуги для пациентов, которые завели карту до 1 января 2015 года.

Большинство тех, кто начинает лечение в сети «Дентал-Сервис», становятся ее поклонниками. В числе аргументов неизменно звучит — высокое качество. Доверие пациентов — огромная честь для нас. И огромная ответственность!

«Дентал-Сервис» — клиника с принципами, а самый важный из них — качество без компромиссов. Вот как говорит об этом основатель сети Борис Шеплев: «Уникальные технологии сами по себе пользу не приносят. Качество — вот «икона», на которую мы молимся каждый день. Качество в нашем понимании — это строгое следование стандартам лечения и обслуживания, которые мы сами выработали за 21 год работы».

Вот несколько фактов «про качество», которые будет интересно узнать каждому пациенту «Дентал-Сервис» и тому, кто только собирается им стать.

Четко прописанные стандарты — наше ноу-хау. «Стандарты качества «Дентал-Сервис» — книга, в которой прописаны действия врача, каждая его манипуляция во всех возможных ситуациях! Стандарты соответствуют самому высокому уровню современной стоматологии, разработаны лучшими специалистами сети и постоянно совершенствуются. Четкое следование стандарту гарантирует качество каждого приема.

Данные о ходе лечения врач заносит в медицинскую карту. Все без исключения карты еженедельно проходят тщательную проверку на соответствие cтандартам: за это отвечают сотрудники уникальной сетевой структуры — «Службы контроля качества». За работу своей команды несет ответственность и главный врач клиники: проводит контрольные осмотры, анализирует работу каждого специалиста, организует обмен опытом в Школе мастерства «Дентал-Сервис».

Собственный учебный центр — наше достижение. Ни одна клиника в регионе не имеет ничего подобного! В 2014 году Школе мастерства исполнилось 15 лет.

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис»:

Новосибирск:

ул. Ленина, 17

ул. Революции, 10

ул. Блюхера, 30

ул. Героев Труда, 4

Бердск:

ул. Вокзальная, 50а

тел. 8 (383) 308-00-00 (единый)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления