NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирск «сидит на игле» у китайцев

Новосибирск «сидит на игле» у китайцев

Вас мучают боли в спине, шее. Вы испробовали все средства народной медицины, а результата нет. Врачи в поликлинике, в лучшем случае, выпишут вам таблетки, которые лишний раз «ударят» по печени. Но есть другая медицина, которой уже тысячи лет, она не отрицает западную, но идет своим путем. Это китайская медицина.

Для лечения остеохондрозов и других неврологических заболеваний используется иглоукалывание. Метод признан в России и прекрасно зарекомендовал себя в лечении заболеваний позвоночника и не только.

Иглоукалывание улучшает циркуляцию крови и обмен веществ, нормализует работу нервной системы, улучшает мышечный тонус. Иглоукалывание сопровождается массажем по китайской методике. С помощью китайского массажа можно добиться глубокого расслабления мышц и сухожилий, устранить боли в спине и суставах, вывести шлаки из организма, улучшить движение крови. Лечение сопровождается легендарными китайскими фитопрепаратами. Формулы некоторых из них уходят в глубь веков и описаны в древних трактатах. Теперь у вас есть возможность познать эффективность лекарств, которыми лечились императоры Поднебесной.

Пройти курс лечения этими и другими эффективными китайскими процедурами можно в центре китайской медицины «Желтый Пион».

Пройдите диагностику и курс лечения со специальной скидкой 15 %. Только в январе!

Запишитесь и гарантированно получите скидку уже сегодня по телефону 8 (383) 3444-987.

В центре «Желтый Пион» практикуют опытные китайские врачи. Каждому пациенту оказывается максимум внимания в диагностике и лечении. Лечение эффективно и не имеет побочных эффектов.

Позвоните и запишитесь сегодня. Воспользуйтесь скидкой 15 %. Оцените альтернативное лечение, и вы не будете разочарованы.

Центр китайской медицины «Желтый Пион»

тел. 8 (383) 3444-987

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления