NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Выбирайте подарки с RBT!

Выбирайте подарки с RBT!

RBT.ru — это магазин бытовой техники и электроники, который успешно работает в 50 городах России. В магазинах RBT.ru представлен широчайший выбор бытовой техники и электроники, а система обслуживания находится на высшем уровне. С заботой о благосостоянии своих покупателей компания RBT.ru держит цены в розничных магазинах наравне с интернет-ценами.

Если покупки в интернете кому-то не по душе, то любой житель и гость Новосибирска может заглянуть на пл. Карла Маркса, 2 в ТК «Галерея Фестиваль» или на Красный проспект, 2/1 в ТК «Мегас» и выбрать подходящую для себя технику. В гипермаркете RBT.ru можно беспрепятственно смотреть, трогать, сравнивать и тестировать любой товар. А на все возникающие у вас вопросы по технике с радостью ответят наши консультанты.

Холодными зимними вечерами так хочется усесться поудобнее в мягкое кресло, укрыться пледом и посидеть в компании близких людей или просто посмотреть телевизор. И чтобы сохранить это настроение домашнего тепла и уюта, RBT.ru выбрал для вас самые популярные телевизоры этого года. Все что вам хотелось теперь можно выбрать быстрее, ведь эти модели уже были положительно оценены тысячами покупателей.

А утром в удовольствие выпить горячий свежесваренный кофе с очень вкусными тостами и обеспечить себе хорошее настроение на весь день! Кстати, лучшие кофеварки также представлены на нашем сайте в рубрике «Хиты продаж».

RBT.ru:

ООО «ИнтерТорг», ОГРН 1137453000101; г. Челябинск, ул. Воровского, 52

RBT.ru: новогодняя распродажа в Новосибирске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления