24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фасад
6 янв 2015 в 13:51

Куда смотрел гл. художник !?
Цвет ни как не подходит к окружающим зданиям !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2015 в 18:22

Ну слава богу... забор убрали... и 20 лет не прошло

37669
6 янв 2015 в 16:31

А зачем по фасаду выложили серые буквы ОПОП на синем фоне? Что они означают?

6 янв 2015 в 13:59

Вокзальную магистраль 16 заставьте фасад сделать, а то стыд прям!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 14:45

Гостиницу Новосибирск заставить еще !!! Ужас люди приезжают и в шоке отель 3 звезды!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2015 в 16:24

Во всяком случае лучше, чем было.

6 янв 2015 в 21:51

Корпорация Микрософт обзавидуется

6 янв 2015 в 23:25

ну хоть как то замаскировали "бетонный консерватизм"...

Павел
7 янв 2015 в 17:35

Сделали керамогранит на хлипком профиле, главное чтобы не отлетал на головы прохожих.

naik
6 янв 2015 в 13:50

Конечно лучше чем было, но! Сколько разных цветов собрано на одном пятачке в центре города! Рядом стоит бардовое здание, через дорогу бело-зелёное, это-синие! Как в детском саду на площадке!

ОТВЕТИТЬ
нда уж.....
7 янв 2015 в 12:23

А со двора ядовито-синей краской покрасили, аж глаза режет ))) Экономные, блин....

Горожанин
6 янв 2015 в 13:44

Добротный французский стиль - "а ля повато". В принципе весь центр такой.

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 янв 2015 в 12:18

Наконец-то сделали. Еще лет 20-30 назад надо было делать или хотя бы покрасить, раз таких технологий не было.

7 янв 2015 в 15:42

Конечно лучше чем было. Но я бы сделал больше вертикальных доминирующих линий - придают величественности, у нас в городе мало величественных зданий.

Правовед
11 янв 2015 в 12:34

Уважаемые люди, кому не понравился цвет/вкус/запах и т.д. нового фасада. Заявляю всем критикам, что проект фасада был разработан на основании разработанного мэрией города дизайн-проекта. Цветовая схема и все атрибуты были разработаны именно художниками мэрии города, на дизайн-проекте стоИт печать департамента строительства и архитектуры города Новосибирска. Какие вопросы, ребята? Сделали ровно так, как этого желали власти города. Какие претензии к Ростелекому? Все вокруг художники да архитекторы...

лера
7 янв 2015 в 22:35

заасфальтируйте нормально пешеходную часть Вокзальной магистрали и лестницы у АльпенГрот сделайте цивильные, а не как на недоделанной стройке

6 янв 2015 в 18:43

Очень неплохо, не Марриот конечно, но твердая 4+. Молодцы на самом деле. И эти поганые кондиционеры убрали.

6 янв 2015 в 22:29

Фрейдовский фонтан в прилегающем сквере не переплюнуть. На его фоне неплохо сделали.

7 янв 2015 в 21:20

Любят у нас из центра города делать то серую унылость (в совке), то уголок цвета радуги (сейчас). Даже не знаю что лучше, но баланс он как бы всегда посередине.

Арсений
6 янв 2015 в 20:55

Сколько уже можно этот керамогранит лепить, город от его использования в отделке стал просто безликим! Новый дом - керамогранит, новый торговый центр - керамогранит ... Да - это проще монтировать, да - это иногда неплохо смотрится, НО при выборе материалов и цвета нужно обязательно учитывать материалы и цвет окружающих зданий. В этом районе - историческом центре - такой материал просто недопустим, надо было использовать тот же способ отделки, что применен на здании мэрии или архитектурной академии. Оттенок цвета можно было бы выбрать чуть другой, но здание уже бы вписывалось!

вдв
7 янв 2015 в 08:23

а по мне так лучше бы качество инета улучшили,а то одно мучение,и как назло других провайдеров нет

evgenyk
7 янв 2015 в 21:31

Сквер перед зданием красивый

Фото пользователя
6 янв 2015 в 15:45

Может быть это и не самое худшее оформление здания в Новосибирске, но здесь такие цвета совершенно ни к месту. Не надоест же некоторым превращать Новосибирск чёрт знает во что.

6 янв 2015 в 16:36

Для такого монополиста как "Ростелеком" - слабовато.

Вася
6 янв 2015 в 19:12

Какие красивые антенны на заднем фоне

Соф
7 янв 2015 в 08:58

Получилось странное и бессмысленное "ГОПОГ" ... Можно, конечно ругать цвет, материалы и тд, но на самом деле сделать из того, что было, что-то красивое - невозможно, так что все нормально - стало лучше, чем было.

7 янв 2015 в 21:00

а если бы бюджетные средства не разворовывались, в современные фасады оделись бы все здания города

9 янв 2015 в 13:43

нормальный фасад,все лучше чем серое обветшалое здание.

Йогурт
6 янв 2015 в 13:40

А мне нравится, хватит серости в центре. И хорошо, что окна открываются, а то вот в поделке МДМ Банка на Речном (который со скошенными углами и весь из стекла) окна не открываются, только система вентилирования. Хотя там вообще отдельный страх - архитектурного ансамбля нет

Romanych
6 янв 2015 в 13:34

Красота-то какая...!!! Лепотааааа....

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 янв 2015 в 13:53

Когда уже Советское 18 фасад сделают , памятник архитектуры а смотреть страшно ! Где наши власти , куда смотрят !!!

вовчик
6 янв 2015 в 13:48

Еще бы здание на улице Серебренниковской, 29 фасад сменили ... центр города, а вид как в 60-е.

ОТВЕТИТЬ
студ.
8 янв 2015 в 11:03

Сначала прочитал как обгорело, а потом не, всего лишь очередной ремонт. Лучше бы тарифы снизили или хотя бы качество услуг подняли.

ОТВЕТИТЬ
ПП
6 янв 2015 в 21:17

ВНИМАНИЕ ВСЕ! Вы все хвалите новое здание РОСТЕЛЕКОМа, а он всем абонентам стационарных телефонов, без их ведома, подключил платную услугу "ГТС Уведомление о поступлении нового вызова". Бабушек жалко, что они будут переплачивать по 10 руб. А у РТ миллионы абонентов, а теперь подсчитайте прибыль на халяву. Позор РОСТЕЛЕКОМУ!!!

porcupine
6 янв 2015 в 22:45

Бессмысленный и безыдейный набор композиционных элементов

надежда ивановна
7 янв 2015 в 15:18

я горжусь своми предприятием.В этом здании я отработала 32года.

Фото пользователя
6 янв 2015 в 21:20

Вроде компания серьёзная, неужели денег хватило спроектировать более шикарное архитектурное произведение шедоврального искусства?
Получилась какая - то убогая серость...могли бы проявить фантазию..

татарин
9 янв 2015 в 11:59

Вот как бы и хорошо новый фасад ,да жаль нет у нашего города концепции архитектурной да и архитектор существует лишь для проформы ))))))) Не в писалось это здание в облик ну ни как!

Горожанин
7 янв 2015 в 14:45

А мне нравится. И вообще мне нравится вся эта точечная застройка НСК. город разный повсюду. а не одинаковый везде. Не надоедает)

Фото пользователя
7 янв 2015 в 11:46

А сколько это стоит? Улучшится ли теплосбережение этого здания? (А что там есть внутри этого здания?) Кроме того на том здании раньше была очень большая спутниковая тарелка. Во время ремонта ее сняли, и она в разобранном виде некоторое время пролежала у входа в это здание. Как она ранее использовалась, какой трафик через нее шел, почему была снята и куда ушла теперь?

Макросс
7 янв 2015 в 14:15

Всё что не делается - всё за счёт народа!

Ольга
3 сен 2015 в 21:05

В настоящее время здание в целом напоминает туалет, выложенный голубой плиткой. Выглядит ужасно, портит лицо города.

Александр
6 янв 2015 в 16:31

Лучше б качество услуг подтянули,а не красоту наводили!

anton18492@mail.ru
6 янв 2015 в 21:29

фонтан членоподобный забавляет, надо бы подсветочку изменить или убрать вообще, а то стремач

Евгений
6 янв 2015 в 15:57

Цвета и в самом деле как в детском саду. Лучше бы серым сделали или бордовым

ВВ
7 янв 2015 в 23:52

Лучше бы вместо сквера сделали хорошую парковку и окружили ее зелеными насаждениями (деревья или кустарник), и машины есть куда поставить, и не видно за деревьями, а лавочки есть в первомайском сквере.

ОТВЕТИТЬ