24 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

6 янв 2015 в 12:38

Я уж подумал, что повторился сюжет из фильма "Мужчины за работой" с Чарли Шином
И что это была за женщина, что сумела отобрать имущество у курьера ?

6 янв 2015 в 12:42

"В качестве компенсации за длительное ожидание женщина не только не расплатилась за товар, но и заставила курьера отдать ей автомобильный навигатор, видеорегистратор и смартфон"

Каким образом девушка заставила парня отдать ей видеорегистратор и смартфон??
Под дулом пистолета что ли или с ней было еще пару парней???
Важные подробности что то упущены.

Лена
6 янв 2015 в 12:44

Как девушка могла "отжать" у молодого человека, да еще из автомобиля его имущество???? Что это за молодой человек то такой или что там за девушка была? ШОК!

Фото пользователя
6 янв 2015 в 13:04

Первомайка самое тихое и спокойное место!не наговаривайте.)

********
6 янв 2015 в 16:44

Новосибирская полиция раскрыла кражу техники у доставщика пиццы,
Полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж),

Вот как это сочетается???

6 янв 2015 в 16:52

курьерами работают студенты, молодой парень не знал как вести себя в такой ситуации, не готов был.Когда есть угроза жизни-лучше отдать все.По адресу милиция найдет клиента.

Фото пользователя
6 янв 2015 в 17:59

Первомайские девушки настолько суровы...)

Фото пользователя
6 янв 2015 в 20:27

Тут на НГС недавно фоторепортаж о тихой Первомайки выходил))

6 янв 2015 в 21:12

Просто рядом с ней стояло 15 друзей. Плотным кругом. Очень плотным. Хорошо, что хоть машину отдали.

6 янв 2015 в 21:48

Ого как. Цыганский гипноз применила?

Фото пользователя
6 янв 2015 в 22:51

Нелепица какая-то. Парень-ботан в очках, а девка-прям в бандане, кожанке, с сигаретой в зубах и руками машет матерясь?

Фото пользователя
7 янв 2015 в 01:07

А нечего опаздывать😆... Шучу конечно... Курьеру срочно в фитнесс-зал или записаться в группу по самообороне😄... Даааа, мне бы тоже хотелось посмотреть на девушку и курьера. Может у него не было шансов спастись?

7 янв 2015 в 02:33

в праздники всё возможно .. девушка отбирает имущество ))

7 янв 2015 в 10:18

Так вот почему на первомайку неохотно пиццу везут)))

А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят
7 янв 2015 в 12:07

Есть женщины в русских селениях ! Посмотрит - и сам всё отдашь !

смешная тётка
7 янв 2015 в 12:30

Интересно, а эта тётя на что рассчитывала-то? Что парень простит ей "детские забавы"? Или что её не смогут найти? )))) Святая простота, ей богу!..

Денис
7 янв 2015 в 13:50

Указали бы хоть улицу. Семь лет жил на Первомайке, было многое, но таких историй я ещё не слышал.

8 янв 2015 в 06:30

Чётаржу )) Ну хорошо хоть все живы-здоровы остались. Надеюсь помирятся. А вообще -
Грабёж...Открытое хищение имущества .Статья 161 , часть Г с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;.

наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.