25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Ирина
6 янв 2015 в 12:33

вроде плюсовую температуру обещают, не потекут скульптуры? Удачи мастерам, покажите красоту, а то надоела серость

6 янв 2015 в 12:41

снега-то почище не нашли??

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 13:29

А где скульптуры то?3 фотки с этими кусками снега и все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2015 в 14:10

Просьба к организаторам - начинать на неделю раньше, чтобы на январских каникулах уже были выпиленные скульптуры. В рабочие дни не всегда есть возможность доехать и посмотреть.

ОТВЕТИТЬ

Обязательно будут овечка, коза, кольца олимпиады и дед мороз. Прям заранее угадать можно!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
6 янв 2015 в 16:27

... мне никогда не понять такие поступки ...
а по поводу штрафа... 20 000 маловато - 200 000 в самый раз.

Лорн Мальво
6 янв 2015 в 16:45

Почему нельзя использовать электроинструмент и краску?
Я думаю, с краской скульптуры будут намного красивее. А инструмент просто облегчит работу.
Задача же не замучать скульпторов на морозе, а принести красоту людям!

ОТВЕТИТЬ
ябеда
6 янв 2015 в 17:03

А православные активисты запретили ваять снежную скульптуру одного из героев Хоббита... Уже до сказок добрались!
об этом передавали в местных ТВ-новостях.

7 янв 2015 в 02:47

Идея участникам конкурса - запилите, феррари, ламбо или т.п. машину ) отбоя от желающих сфотографироваться не будет! А то каждый год одно и тоже..(

Фото пользователя
7 янв 2015 в 12:14

Жаль в статье не написали на кукую тему будут скульптуры.

Фото пользователя
7 янв 2015 в 23:12

Вчера,6-го января проходила по скверу,работы начались.
А о том,что снег "потечет" сильно сомневаюсь,начинаются крещенские морозы и , думаю,они себя "оправдают" по народному прогнозу.
Так что нашим Сибирским скульптурам быть! Они не растают! И мы и наши детки ими будут любоваться не один день!

Фото пользователя
7 янв 2015 в 23:47

прошлые года к 1 января уже готовые скульптуры стояли, а в этот год сильно припозднились участники (организаторы), очень жаль. Погода стоит не морозная, хорошо гулять пешком и что видим? Глыбы снега..