30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
6 янв 2015 в 11:49

Возвращение лихих 90-х налицо в складывающейся экономической ситуации в России.

ОТВЕТИТЬ
garri
6 янв 2015 в 12:49

Жаль потерпевшего - полицаи нынче ничего не могут ... :(

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 13:04

6-го января 1919 года в Москве в Сокольниках шестеро бандитов остановили автомобиль Рено, высадили четверых находившихся в нем людей, забрали ценные вещи, документы, а у видного политического деятеля, ехавшего пассажиром, еще и именной пистолет. После этого забрали машину и скрылись. Наверное тогда тоже какие-нибудь "лихие 90-е" вспоминали, да и экономическая ситуация в России тогда была не приведи Господь! Вот только бандиты и разбойники всегда были, есть и, к сожалению, будут, независимо от экономики и времени года.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 14:16

Также учтите, что сейчас на свободу откидываются те, кто сел в 90-е

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 14:45

Не могут или не хотят? Полиция даже об угонах не торопится принимать заявы., что уж об остальном говорить. У моих знакомых в декабре КАМРИ угнали, так по моему одна страховая хлещется ( да и то в полсилы ).

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2015 в 15:01

Особенно уместно слово "загрузили" по отношению к телефону и кошельку ))))

6 янв 2015 в 15:53

А в этот момент полицию всё сокращают и сокращают!

6 янв 2015 в 16:49

Откуда у Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» столько информации?

некуцй
6 янв 2015 в 19:05

Это не один и не два человека совершили преступление... Это целых пять персонажей в масках! Да ещё и в центре, не на отшибе и не в спальном районе ограбили. Мерседес - серьёзная машина, факт, что её реализовать будет сложнее чем японца. Ребята то серьёзно настроены...
А полицаи ничего не смогут сделать в этой ситуации ибо надо патрулировать, а не шаурму кофе запивать!

6 янв 2015 в 22:40

Так грабеж или разбойное нападение, в полиции сам не определились еще с составом...

Александр
7 янв 2015 в 08:35

Телевизор поменьше смотрите, чтобы не не было лишних ассоциаций с "лихими 90-ми". Говоря словами путинцев и сталинистов, не нужно акцентироваться на плохом, ведь было и много хорошего в те годы.

7 янв 2015 в 12:15

ну заяву то об угоне приняли, уже прогресс. а дядька в погонах про это здесь недавно и говорил

Отголоски войны в Донбассе
7 янв 2015 в 12:19

На Донбассе у мирных жителей уже давно отбирают автомобили (ни какие нибудь Жигули, а мерсы и бэхи). И ни кто не возражает... Против десятка автоматчиков с топором не попрешь.
Эхо войны докатилось и до Сибири. Те же мерсы, бэхи. В еще будут лексусы, крузаки...

BAHbKA
7 янв 2015 в 18:39

Полиция забьет с гарантией. Недавно мне в машину ткнулся чудик на црв и уехал. Я номер записал, звоню в полицию. Что думаете? Им номер вредителя не нужен, просто сухое "ждите экипаж". Экипаж приехал и долго уговаривал НЕ писать ззаявление, мотивируя, что номера вредителя в розыске (чушь есессно со слов следователя).
Потом следователь сказал открыто, что никого не найдут, у меня пара недель на самостоятельный поиск обидчика и они закроют дело.
На кой вообще эта полиция нужна?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2015 в 19:38

да причем тут экономический кризис, хватит уже переливать с пустого в порожнее. Вот человек всю жизнь не воровал, не грабил, а тут на тебе , постанову замутил, пацана ограбил, еще единомышленников нашел из кружка рукоделия, куда ходит после работы. Кто бабки мутил, а не зарабатывал, по таким же темам и двигается. Щас вообще для бандосов рай настал, коммерсы людей на бабки поперекидали, тем щас хоть работа есть, бабло выбивать. Вы сами свои мысли в голове разгоняете, а потом наакручиваете и себе и близким!!!

Фото пользователя
7 янв 2015 в 19:44

Ну вот откуда, скажите у нас в городе бандиты? Тем более в центре? Застряли в 90-х?

Фото пользователя
7 янв 2015 в 22:22

ребята, какие 90-е))))
просто и банально, потерпевший * элементарно пренебрёг мерами самобезопасности.
"светил деньгами при расчете в салоне каком-то, "небрежно вёл себя"... широко и нарочито громко повествуя и серьёзности своей персоны, и.....
рядом возникает бригада "робингудов", стремящихся уравновесить успешного и невмеру самодостаточного господина...
нет. 90-е не нужно здесь приписывать, те, кто сейчас оказался на свободе, не подпишутся под подобное. У них уже всё есть, или почти всё, им нужен "заслуженный отдых" и суета с нападениями ну, никак не "канает"....
это простые гопники, решившие "поделиться...."