NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новый год прошел, а сюрпризы остались: квартиры в центре от 1850 тысяч рублей

Новый год прошел, а сюрпризы остались: квартиры в центре от 1850 тысяч рублей

В продаже осталось несколько квартир по специальной новогодней цене. Уютные квартиры в ЖК «Нарымский квартал» сейчас можно купить всего за 1850 тыс. руб. Квартир немного, а спрос на жилье такого уровня и по такой цене всегда был высок. И немудрено, ведь «Нарымский квартал» — это особый проект компании «СтройМастер». Здесь реализованы главные принципы современного комфортного жилья.

Комплекс расположен на пересечении улиц Нарымской и Дуси Ковальчук. Удобные транспортные потоки, близость парка и основных инфраструктурных объектов позволяют жителю мегаполиса комфортно чувствовать себя как в будни, так и в выходные. Сам комплекс состоит из 23 жилых блок-секций, соединенных между собой. На сегодняшний день 5 из них уже введены в эксплуатацию. Полностью завершить комплекс «СтройМастер» планирует к концу 2020 года.

Внутридворовое пространство огорожено и охраняется. Так что родители могут быть спокойны за безопасность своих детей. Кстати, для них здесь будут построены детские городки, игровые и спортивные площадки. Занятия по душе найдут как дошколята, так и ребятишки более старшего возраста. 4-уровневая подземная парковка разгрузит придомовую территорию от личного автотранспорта.

Квартир по такой интересной цене осталось немного и с каждым днем их становится меньше.

«СтройМастер»:

Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел. 8 (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «НК «СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления