NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Где купить настоящую аляску и брюки-карго в Новосибирске?

Где купить настоящую аляску и брюки-карго в Новосибирске?

Зимние каникулы — отличное время для шопинга, и не только женского, но и мужского. Идеальный мужской шопинг сочетает в себе необходимость потратить минимум времени с возможностью приобрести на 100 % классную вещь! Магазин «Атака 54», расположенный в самом центре Новосибирска, исполнит самые заветные мужские мечты.

Настоящая аляска — это стильный предмет гардероба, который подчеркивает мужественность и обеспечивает отличную защиту от ветра и 40-градусных морозов. Аляски от известного американского бренда Alpha Industries в Новосибирске представляет магазин «Атака 54». Куртки поставляются только напрямую от производителей, что гарантирует защиту от подделок.

Наряду с алясками внимания заслуживают брюки-карго. Как и многие стильные мужские вещи, они были заимствованы из военной амуниции. Впервые карго увидели свет в британской армии. Отличительной чертой этой одежды является мешковатый силуэт и множество карманов. В середине XX века карго обрели популярность среди студентов, которые нашли этот предмет гардероба весьма удобным: в просторных карманах умещались не только личные вещи, но и конспекты и даже учебники. Магазин «Атака 54» представляет коллекцию брюк-карго из 100%-ного хлопка.

Отличными подарками любимым мужчинам к Рождеству станут футболки от всемирно известных брендов The Mountain и Liquid Blue. Рисунки создаются руками знаменитых художников и дизайнеров. Изображение наносится с помощью экологически чистых красок на водной основе, которые буквально вживляются в нити и не тускнеют даже после сотни стирок. Бесшовные футболки из 100%-ного натурального хлопка проходят процесс термоусадки, что позволяет сохранять первоначальную форму в течение нескольких лет.

В магазине «Атака 54» представлен широкий выбор аксессуаров (кепки, перчатки, ремни), которые помогут завершить образ.

Магазин «Атака 54»:

пл. Ленина, ул. Советская, 22

группа «ВКонтакте»: vk.com/ataka54

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления