21 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
хХх
4 янв 2015 в 13:21

Ещё Лайка была цветная, она к какой серии относится? И почему про неё не было новости?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2015 в 00:32

Да какие это монеты? Это коллекционные металлические жетоны, на которых ради нумизматической ценности ставится номинал какой нибудь экзотической страны, с которой договориться проще.

ОТВЕТИТЬ
Нумазманавт
3 янв 2015 в 12:04

А какие ещё животные кроме Ирбиса будут в этой серии?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 янв 2015 в 12:03

Цена, конечно, совсем не радует на монеты из недрагоценных металлов.

Z-53
4 янв 2015 в 14:22

Замечательная КИСКА и тема Алтая. Но что на долларе это как то не в тему.

ОТВЕТИТЬ
Коренной
3 янв 2015 в 12:14

А как компания относится к идее выпустить монеты с достопримечательностями Новосибирска?

Медик
3 янв 2015 в 12:53

В этом году будет 80 лет НГМУ (Новосибирскому Государственному Медицинскому Университету). Банк России, естественно, ничем нас не порадует к этому событию, надеюсь, Ваша компания придумает что-нибудь)))

ОТВЕТИТЬ
ыыы
3 янв 2015 в 13:00

быть может откопают через 1000лет.....
И докажут, что алтай - британский

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2015 в 10:52

Ну и на кой они?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2015 в 10:49

А я не понимаю связи доллара и Алтая или нашего зоопарка?! Готовы хоть что налепить, лишь бы продать?! Может фотографии начнем печатать на монетах? Монетка за 5 минут и пошел )))

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2015 в 14:42

А как монеты цветными делают? Никогда не видел..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2015 в 00:22

Это не деньги в прямом смысле. Это сувенир, поделка, картина такая. Не хочешь не покупай.

ОТВЕТИТЬ
Вован
3 янв 2015 в 13:32

А почему бы не начать выпускать сибирские деньги, например "Сибры".
Сперва коллекционные а потом может и в ход пойдут,
представляете одна Сибра по курсу 2 доллара за Сибру.

ОТВЕТИТЬ
LEx
3 янв 2015 в 20:56

"В Новосибирск привезли доллары по 32 рубля".... вот это была бы новость!

Ольга
3 янв 2015 в 11:39

Мне нравится, где можно купить?

ОТВЕТИТЬ
Пашa
3 янв 2015 в 17:28

Вообще ничего ни понемаю. Причем сдесь доллар и Елизавета вторая. В Англии вообще то фунты стерлингов валюта, а сделали монеты в Польше. Какая то фальшивая подделка. Эти дельцы хотя бы географию почитали.

ОТВЕТИТЬ
guf
3 янв 2015 в 12:12

Не понимаю цветных монет

5 янв 2015 в 20:40

предлагаю выпускать не сибры а сибирки кто предложит еще

ОТВЕТИТЬ
Лана
6 янв 2015 в 15:21

А где можно прикупить эти монетки кто-нибудь знает?

ОТВЕТИТЬ