6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

1 янв 2015 в 14:57

"Хотя с первого взгляда может показаться, что кто-то, перебрав, промахнулся мимо традиционного салата и рухнул в колючие заросли..." - да-да, у меня именно такая ассоциация была, как будто кто-то в елке пьяный валяется )))

Алекс
1 янв 2015 в 15:16

Живые елки у обладминистрации посадили! Красивые! а на это пластиковое "чудо" смотреть противно..

вовандр
1 янв 2015 в 21:00

"..сославшись на существование слухов о том, что православные активисты выражали недовольство сомнительной символикой, администрация решила не рисковать" - вот так, запугали уже народ эти "православные анархисты" Власти уже наконец-то что-нибудь предпримут по этому поводу??

IrinaM
1 янв 2015 в 21:39

За что Око Саурона пострадало-то?? Что такого в нем ужасного, аморального? Я в шоке... Так посмотреть хотелось, особенно после просмотра фильма "Хоббит"...Скоро православные активисты и иже-с-ними по пятам ходить будут, чтоб ничего "лишнего" не сделали, жесть, короче(( Ну а так-то, всех с Новым годом, город красивый!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2015 в 22:02

Особенно понравилась фотография сосулек на ободранном доме. И ни одного фото украшенных с любовью горожанами ( ввиду отсутствия у властей денежных средств) придомовых территорий

Клеопатра Ивановна
1 янв 2015 в 22:37

Ещё бы НГС написали бы статью о том, куда можно сходить с ребенком в 11 долгих дней новогодних праздников.
Ледовый городок у меня ассоциируется с музеем для приезжих в наш город на праздники - сходить туда и посмотреть, что это такое. А сами- ходили каждый год, но в этом решили, что дорого это- потратить на семью около 1000, чтобы прийти туда- взрослым поглазеть, а детям постоять в очередях на горки. Сюда добавить, стоимость посещения кафешек для замерзших и оголодавших, детские качели-карусели, немногие развлечения для взрослых. И уже сегодня съездили в Заельцовский- накатались с горок от души (бесплатно!) и закусили сладким пирожком по 21 рублю. В ледовый теперь ни ногой.

2 янв 2015 в 07:00

Унылое всё какое-то... Не праздничное.

ОТВЕТИТЬ
лена
2 янв 2015 в 11:00

Хорошо кто в центре живет. А вот я по ул. Танковая с фонариком хожу. Нам бы хоть света внутрь квартала поболе, уж не до украшений. Тем более, был каток, на его месте построили детский сад. И теперь все дворы забиты приезжающими на своих машинах родителями, так как стоянку то не сделали. В общем нет для меня ничего хорошего.

2 янв 2015 в 13:35

В центральном парке нет Елки, зато есть скамейки с логотипом вредной шипучки?! "Почет и уважение" властям, спасибо за праздник!

rem
2 янв 2015 в 14:06

Очень все скромно, для миллионного города. КАК всегда ( судя по этому отчету)отличился Центральный парк. Неужели даже маленькую елку в центре не поставили? А лед на катке на вид просто ужасен.

Светлана
3 янв 2015 в 00:38

С Новым Годом всех!
Хороший обзор! всё понравилось! хочется правда еще больше мест! сюда заглянем обязательно))) Ездили в Обь, в их Парке аттракционов отличная бесплатная горка) на бумеранге тоже неплохо, въезд 100 р. и прокат коньков,лыж и т.д. кафе....и ребята там недалеко спортсмены ловят ветер - кайтсерферы кажется...это же красиво... ...и еще ГЭС и замерзшая Обь.....красиво....глаза и душа мои радовались)))

3 янв 2015 в 09:36

приглашаю посмотреть на оформление окон школы по адресу ул. Дуси Ковальчук 384 и обратить внимание на украшенные ели)))))

филолог
3 янв 2015 в 12:31

Вот нигде в городе не изображены персонажи легендарного стихотворения Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде" !

ОТВЕТИТЬ
Люблю свой район
3 янв 2015 в 19:20

Почему елку в Первомайском районе не сфотографировали, она очень симпатичная в этом году и ангелочки милые ее окружают.

Инночка
3 янв 2015 в 21:03

Город в этом году украшен убого, как никогда!

Фото пользователя
3 янв 2015 в 21:24

Где в этом году приличные ледяные горки есть? Кроме ледового городка за 200 р с носа. Неужели снега мало? Некуда ребенка вывезти на покатушки