NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город CupoNation советует готовиться к Новому году заранее

CupoNation советует готовиться к Новому году заранее

Перед Новым годом голова идет кругом от миллиона идей и планов

Почти всегда людям не хватает времени перед новогодними праздниками, ведь количество дел, которые нужно успеть сделать, резко увеличивается. Голова идет кругом от миллиона идей и планов.

Прочтите несколько правил, которые помогут избежать проблем:

1. Составьте перечень всех дел, начиная с наиболее и заканчивая менее важными. Обязательно напишите список продуктов и составьте праздничное меню, чтобы тщательно продумать все тонкости подготовки.

2. Если хотите провести праздник в домашней обстановке с родными, то для закупки продуктов лучше подойдет будний день. Посещение супермаркетов в будни избавит от очередей и суеты.

3. На украшение дома лучше выделить отдельный день. Наиболее увлекательное занятие — установка и украшение елки, развешивание гирлянд и снежинок.

4. На покупки тоже выделите отдельный день. Намного проще будет, если вы заранее продумаете, в каких местах и что нужно купить. Лучше заблаговременно определиться, в каких количествах вы будете покупать продукты и вещи.

5. Новогодние и рождественские праздники связаны с большими тратами, которых избежать невозможно. Можно ли хотя бы немного сэкономить деньги и время? Для этого люди готовы использовать все подходящие возможности, не стали исключением ресурсы интернета. Помощь предлагает платформа CupoNation, где содержится масса интересных идей оригинальных подарков к Новому году. Кроме того, здесь можно выбрать понравившийся наряд и украшения.

6. Если все же вечеринка проходит дома и приглашены гости, заранее продумайте ее формат.

7. И последний, но самый полезный совет — подключите родных и близких к организации.

Распределите обязанности, и тогда праздник принесет настоящее удовольствие.

Платформа СupoNation

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления