21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Хмурый
31 дек 2014 в 13:26

Все-таки здорово, что у нас не все мыслят по принципу "моя хата с краю, всё должны делать специально обученные люди, которые содержатся на мои налоги".
Ребята, на вашем счету, возможно, спасенная жизнь пешехода или такого же водителя. С Новым годом вас!

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 дек 2014 в 15:14

Многие пишут, стукачество, неприкосновенность, собственность. А доброта, сознательность, трезвость - никто не пишет. Правильно все сделали. Верно поступили. Однажды примерно так же поступил, также остановили пьяного, никакого дядьку, он еще и права качать начал, что он бывший милиционер. Ну итог - прав лишили. Выпил - сиди дома, максимум - пешком или на общественном транспорте. Всех с наступающим и всем доброты, сознательности и трезвости ума!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 13:27

Молодцы водители! Побольше бы таких, может и аварий по вине пьяных водителей меньше было бы!

вирус
31 дек 2014 в 13:36

Молодцы! Кому-то сохранили жизнь, и не омрачили новогоднее настроение окружающим! МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВАМ! Есть же неравнодушные люди!

комментатор z.
31 дек 2014 в 13:28

никогда не приветствовал стукачество, но здесь другое: парни всё правильно сделали и предотвратили очень вероятные нехорошие последствия. сколько трагедий произошло из-за того, что не нашёлся кто-то, остановивший пьяного.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2015 в 04:23

Неужели в этом обществе опять начала просыпаться общественная сознательность? Нуу.... тогда еще не всё потеряно... Ещё повоюем.

Фото пользователя
31 дек 2014 в 15:37

Вчера ночью в центре очень много пьяных было за рулём, либо просто неадекватов. Видели и больше 100 км/ч по Красному и много машин в заносе вокруг кольца на пл. Калинина. И на пл. Ленина с ул. Ленина возле ёлки ехал один "умный" по встречке в обратном направлении. В зеркала никто не смотрит все едут как и куда хотят. ГИБДД на дорогах замечено не было.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 дек 2014 в 15:29

Молодцы ребята! Достойный поступок!

обыватель
1 янв 2015 в 07:39

мужчинам с рабочей окраины - браво, вот всегда бы так

Виктория
2 янв 2015 в 00:04

Молодцы! Хороший пример для всех!

выхлоп
1 янв 2015 в 12:08

Зато рапортуют ГИБДД что Тысячами! вылавливают пьяных водителей. Если бы реально тысячами ловили то уже бы водители кончились просто напросто.
Ловят только тех кто с легким выхлопом после вчерашнего, для выполнения протокольного плана, а вот таких пропускают.

1 янв 2015 в 19:50

И вчера и сегодня по роду деятельности приходилось быть за рулем. Ни одного экипажа ДПС я ни разу не увидел! Где все менты?

2 янв 2015 в 22:34

Парни молодцы! Но удивил водитель газели. Будет ли и ему что-то?

Сиб
31 дек 2014 в 13:27

Нельзя таким "добровольцам" волю давать!
Сообщили полиции- правильно. А вот чужой автомобиль и его водителя трогали зря.

ОТВЕТИТЬ
deniS
1 янв 2015 в 15:39

Правильно сделали, человек в таком состоянии потенциальный убийца

Пьяным за руль нельзя
1 янв 2015 в 13:46

Молодцы! Интересно, если бы так ехал автомобиль премиальной марки, стали бы преследовать, сообщать, вызволять водителя?

ОТВЕТИТЬ
ttt
1 янв 2015 в 13:34

По какому номеру в таких случаях звонить в ГИБДД? Так же 30-го наблюдал неадекватного пьяного водителя, но не знал куда позвонить.

ОТВЕТИТЬ
С Новым Годом !!!
31 дек 2014 в 13:21

1.18 промилле это действительно пьяный.
Ps
В Европе 0.5 промиле не караются штрафом, если не произошло ДТП.

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2015 в 12:49

На гэс всю ночь стояли, проверяли. Хотя машин бвло немного... В 12 вообще 1 по плотине ехала)

Холмс
2 янв 2015 в 10:46

Слабо им было поставить авто на парковку, а мужчину подвезти домой?

ОТВЕТИТЬ
Да уж
1 янв 2015 в 20:42

У нас народ бросается из крайности в крайность, середина это не про нас. В 30-е годы стучали все на всех и это было нормально. Затем это осудили и стучать перестали, Сейчас даже в свидетели не идут, так как это стукачество считается. А в той же Америке, на которую мы так любим оглядываться, стукнуть на соседа, если он нарушает закон в порядке вещей. А у нас или пройдут мимо, или сами полезут восстанавливать порядок, за что бывает и получают. А ведь для этого есть специальные службы, всего то и надо-позвонить и доложить и все!

Загрузка...