21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Амонимно
31 дек 2014 в 11:46

Лучше бы 15 суток накинули ей. Самое оно. Парень с девчатами пошутил, вот бы и вневедомственники посмеялись. А то развелось шутников. Как хлебнут веселой воды, так юмор и прёт.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 дек 2014 в 11:49

А по хорошему дамочку суток на 15 надо было определить в обезьянник чтобы не кидалась на полицейских. Молодежь сплошняком только права свои знает, а про ответственность и обязанности - это для них как что-то новое.

Хмм
31 дек 2014 в 12:20

В США ее бы отправили на полгода чистить общественные туалеты, и правильно бы сделали. Без уважения к закону можно жить в стае, но не в обществе

ОТВЕТИТЬ
скептик
31 дек 2014 в 14:46

В Европе так нельзя. Там за любое нападение на стражей правопорядка, даже контролеров в метро (там они вроде полицейских, не то, что у нас), можно получить серьезное наказание. И я считаю, что это правильно.

31 дек 2014 в 12:39

"Когда полицейские усаживали мужчину в машину, на месте появились две девушки около 25 лет и стали защищать задержанного, поясняя, что у него день рождения и они просто так шутят"
Хм, я смотрю, девушки любят "опасных поциков".

31 дек 2014 в 20:08

Никого штраф не поможет , они не поймут . Только по 15 суток , вот тогда они сразу осознают , что , как и почему

Фото пользователя
31 дек 2014 в 12:00

легко отделалась, могла и срок схлопотать, хотя бы условный.

Фото пользователя
31 дек 2014 в 13:02

Нужно было давать реальный срок. И без разницы кто это, девушка или нет. Слишком много дали свобод и демократий. Полицейского не одобряю... нужно было раскручивать за нападение по-полной программе. Чтобы другим неповадно было. Всё начинается с малого. В том числе и уважение к полиции. Да и как-то дёшево оцинили оскорбление чести и достоинства сотрудника полиции при исполнении. (((Можете минусовать...

лена
31 дек 2014 в 15:40

Извините, но 8 тысяч штрафа мало.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 17:59

За здравствует Советский суд самый гуманный суд в мире.

Ps. А по хорошему надо было давать помимо возмещения еще и общественные работы.

евген
31 дек 2014 в 11:58

народ совсем страх потерял что ли? Гуманная полиция в России, слишком гуманная! Пора перенимать опыт европейских полицейских.

ОТВЕТИТЬ
умник
31 дек 2014 в 12:00

Маловато будет. Хоть обмундирование и казенное, но оно не дешевое. И полицейскому по уставу надо быть одетым, а это дело хлопотное

ОТВЕТИТЬ
снеговик
31 дек 2014 в 11:49

смешно и плакать хочется) поделом девушке! Что за люди пошли, а если бы кто-то пострадал! Шутки у них такие, очень жаль таких молодых людей (

ОТВЕТИТЬ
жмыка
31 дек 2014 в 11:43

наказать всех и впредь не продавать алкоголь таким людям!

ОТВЕТИТЬ
Ваван
2 янв 2015 в 00:05

В сети очень много видео нападения на полицейских, почему их не вооружат электрошоками???

снупер
1 янв 2015 в 15:51

Очередной раз убеждаюсь, что у нас самое гуманное государство в мире... что бы там не говорили эти европы и америки. Хотя может это и не всегда хорошо...

ferio
4 янв 2015 в 21:40

всем по 15 суток и штрафы.
нефиг размахивать пистолетами и прыгать на сотрудников полиции.

1 янв 2015 в 03:00

А че про махавшего пестиком позабыли-то?.. Дело-то завели, не?

31 дек 2014 в 20:58

а может надо было заменить ей штраф на реальное лишение свободы?

Фото пользователя
31 дек 2014 в 12:10

С полицией шутки плохи.

Pitch
31 дек 2014 в 11:41

Хотел бы я такое же развитое чувство юмора...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2015 в 10:50

Удивительно, как люди вступились за полицейского)))) Как про авто, так законы все забываются, все только о себе думают. Как про дороги и ДТП, раскрытие преступлений, так полицеских все кому не лень грязью обливают

рсвло
1 янв 2015 в 11:48

люди знающие , разясните: в чем разница , между полицейскими при исполнении и вневедомственной охраной? какая разниза в функциях, правах и обязаностях?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 дек 2014 в 19:34

Что за полицейский если девушка смогла у него шапку порвать и значок оторвать?? А в следующий раз у него пистолет отберут... Уволить !!! Мегаподготовленный

Фото пользователя
31 дек 2014 в 12:18

Дорогая шапка была, наверно меховая. А я против уничтожения животных и ношу шапки-искуственницы.

ОТВЕТИТЬ
456
31 дек 2014 в 11:52

что то дорогая шапка.

2 янв 2015 в 16:02

Люди, вы почему такие злые... Раньше всем сочувствовали. Говорили о том, что может не виновны. оправдывали... А сейчас без разбора, виновны, чтоб было не повадно, посадить... А как же презумпция? Или ошибка? Зачем вы злитесь? Только глубоко завистливые и несчастные люди могут желать плохого. Нормальные люди либо помолятся или посочувствуют...

Загрузка...