28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Горожанин
31 дек 2014 в 18:54

В смысле новогоднего украшения наш город просто убогий,даже по сравнению с Омском. Елка в центре какая то не приглядная. Помню времена,когда она была очень красивая,с разноцветными лампочками. В Екатеринбурге елка великолепная,вокруг нее ледовый городок доступный всем. У нас же ледовый городок для избранных,не каждый найдет столько денег сходить семьей из 4=х человек. Один раз сходить влетает в копеечку. Улицы практически не украшены,так кое где на деревьях огоньки. Вот народ и украшает деревья тряпьем. Правильно,что не заслуживает город быть третьей столицей.

Фото пользователя
31 дек 2014 в 10:21

Красиво! Молодцы ребята.

Просто иниересно
31 дек 2014 в 11:25

Странно, еще ни одного негативного комментария!) Комментаторы НГС, я вас не узнаю))

ОТВЕТИТЬ
ltk@bk.ru
31 дек 2014 в 11:24

Весело! Ярко и поднимает настроение.
Думала получится гораздо хуже, а вышло здорово!!!

парни с моего раёна
31 дек 2014 в 10:34

Молодцы ваще ребята

вредная
31 дек 2014 в 10:36

креативненько так,настроение подняли,надо в каникулы побывать и на месте оценить.

вирус
31 дек 2014 в 11:01

Эх, у меня столько шарфов лишних, надо отнести! А потом их можно разобрать желающим!))

ОТВЕТИТЬ
ЗГА
31 дек 2014 в 10:42

Замечательно. Молодцы жители. Вот и денег не надо на оформление.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2014 в 10:33

Сейчас другие ребята найдутся зато, которые свой 5th point не отрывали ещё от стула сегодня, но про то, что "ужасно всё" - напишут обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Лина
2 янв 2015 в 09:53

Я за любой кипишь))) Кроме голодовки))) Да хорошо всё)) Ярко)))Необычно))) Даёшь на следующий Новый Год конкурс на лучшую вязаную зимнюю фигуру на дереве!!!! . Снеговик просто отпад. Кто вязал и оформил - МОЛОДЕЦ))) Всех С Новым 2015 годом!!! С Новым счастьем!!!

Argento
31 дек 2014 в 17:36

Здорово! Вот бы потом эти теплые вещи беженцам из Пионера и Тимуровца отдать, там все еще есть нуждающиеся в теплой одежде.

Фото пользователя
5 янв 2015 в 04:03

А об экологии кто-нибудь подумал? Кто будет снимать этот мусор, когда он гнить начнёт весной? И как это будет выглядеть для тех , кто умиляется от этого всего?

Комментаторы НГС
31 дек 2014 в 15:03

Нашли чем заняться. Лучше бы полезное что-нибудь сделали, дорожки ото льда почистили. А так только вещи зря переводят!

ОТВЕТИТЬ