24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Сибиряк
31 дек 2014 в 09:58

Сибирь - молодцы!! Вперед!

Изя
31 дек 2014 в 10:26

Подведем небольшие итоги 2014 года ХК Сибирь! сезон 13/14 закончился больше чем неожиданно для всех, не считая меня, потому как я всегда верю в Сибирь! Мы выбили в первом круге Ак-Барса, в тот исторический момент золотыми буквами вписал свое имя Степа Санников! В этом сезоне Ак-Барс наученный горьким опытом прошлого сезона поставил целью во что бы то ни стало пройти первый круг и для этого повыше забрался в таблице, чтоб в ПО было полегче! На Западе дела обстоят гораздо интереснее и наши "друзья" - ХК ЦСКА на сегодня уже имеют 16-ю победу подряд и Сибири есть к чему стремиться! Из вчерашней игры хотел бы отметить Диму Кугрышева, который вторую шайбу забил с лету без обработки и она прямиком залетела в ворота - это я считаю супер мастерство!
Всех игроков, тренеров и болельщиков Сибири с наступающим НГ, пожелаю много побед, много хороших игр, подняться в таблице повыше, пройти ПО без потерь и наконец то забрать Кубок Гагарина к себе в Новосибирск! СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Xxx
31 дек 2014 в 10:13

Еще чуток напрячься и джет нас место выше в таблице!!!!молодцы)

31 дек 2014 в 10:09

Парни молодцы! не останавливайтесь на достигнутом!!! Только вперед!!!

Гамлет
31 дек 2014 в 10:59

Давно уже так не было приятно за игру "Сибири"!
Ребятам здоровья и новых побед в Новом Году!

31 дек 2014 в 12:51

Есть ли сейчас среди коментаторов те кто в начале сезона кричал "Скабелку в отставку"? Что скажите?

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 10:55

СИБИРЬ!!! Молодца ребятки!!! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!!!

Фусбальшпиль
31 дек 2014 в 11:56

Ого!Гимаев заработал первое очко!Супер!

Du hast
1 янв 2015 в 10:48

Даже не верится, что это происходит с Сибирью. Команда не просто вымучивает победы в 1-2 шайбы, а красиво играет и помногу забивает. И мы до этого дожили?!
(Собственно, дожили ещё при предыдущем тренере, когда в ПО издевались над барсами, но я предполагал, что закрепить тенденцию не удастся.)
Не растерять бы это всё в новом году.

31 дек 2014 в 14:08

Да и Скабелка не оплошал. Научил забивать в большинстве, вообще стали больше нападать, а раньше стратегия была "от обороны". Дожидаемся ПО! Готовимся к 5-му - к Аве!

31 дек 2014 в 13:55

Вперед Сибирь!!! Игра - как подарок под елочку!!! Особенно первый период! Ждем омичей! С такой игрой можно думать о серьезных вершинах!!! Кугрышев +100500!!! Жаль кепок с каждым разом все меньше на льду.. Зато игрушееек!...))) всех с наступающим!

31 дек 2014 в 20:58

Славься, Сибирь! Мы гордимся тобой!

iii
31 дек 2014 в 22:28

С наступающим Новым 2015 годом, "Сибирь" и всех кто верит в нащу команду, всем успехов и здоровья...

Фото пользователя
2 янв 2015 в 21:47

7 побед подряд пять из них у Амура выйграли! Сибирь-сила!!!

ОТВЕТИТЬ