16 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

30 дек 2014 в 16:57

В сентябре 2012 года встретились два чиновника бывший Губернатор Новосибирской области Василий Алексеевич Юрченко и Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Козак.
Бывший Губернатор Василий Юрченко рассказал Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрию Козаку о 1570 ветхих домах Новосибирска. По заявлениям бывшего губернатора Новосибирской области 22 февраля 2012 года, 11 сентября 2012 года в городе Новосибирске насчитывается более 2970 ветхих и аварийных домов Новосибирска с отсутствием статуса ветхого и аварийного жилья у домов с высокой степенью износа.
В 2012 году Городецкий В.Ф. исполнял обязанности мэра города Новосибирска.
Мероприятий о судьбе этих более 2970 ветхих и аварийных домов Новосибирска с отсутствием статуса ветхого и аварийного жилья у домов с высокой степенью износа никто не занимался и сегодня в 2015 году никто не планировал заниматься.
Предлагаю Губернатору выступить с инициативой государственной программы «ПОЖИВИ В ТРУЩОБАХ», цель которой переселение чиновников в ветхие и аварийные дома Новосибирска, у которых отсутствует статус ветхого и аварийного жилья, т. е. домов с высокой степенью износа.

избиратель-неВФ
30 дек 2014 в 16:58

А массовый невыход населения Новосибирска на выборы и умышленно испорченные для срыва этих выборов бюллетени - чей заказ ?

Тоже добавлю.
30 дек 2014 в 17:14

Городецкому ой как не хотелось ввязываться в судебную тяжбу. Подать иск о защите чести и достоинства это одно, а вот аргументировать, что Соловьев врет, это другое. Так что от греха подальше, лучше сказать, что это провокация.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
30 дек 2014 в 17:35

Сегодня ночью в окно наблюдала как чистили дорогу и ВЫВОЗИЛИ снег!!!!! Первую зиму за 15 лет моей жизни в Новосибе так убирают меж квартальные дороги!!! Для меня это показательно, особенно на фоне снижения доходов бюджета города!!!! Не разу не пожалела о своем выборе!!! Жаль на выборах губернатора не было выбора!!!! Может тоже деньги пошли бы по назначению....

ОТВЕТИТЬ
ильясис
30 дек 2014 в 19:06

Как не красиво тов. Губернатор! Сами умоляли соловьева замолчать, а тут так сзади плюнули в спину... отказались бы от комментариев и все. Вы лучше бы сказали почему изза роста доллара в два раза подоражали капуста, огурцы и помидоры из теплиц толмачевских? А авокадо не подоражало...

ОТВЕТИТЬ
Безухов
30 дек 2014 в 19:07

А когда-то ( не так давно) Новосибирск был научно-промышленным гигантом страны... Что же "честный" Городецкий не хочет судиться? А раньше писали, что будет.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2014 в 19:35

Как только убрали Юрченко, мгновенно отменили строительство метро до МЖК, История умалчивает, сколько денег было уже ухлопано на разработку, доработку, согласование этого проекта. А барахолка зато осталась на месте, так как приносит кому-то( только не надо говорить, что городу) баснословную прибыль. И все. не нужно гадать, кто прав, кто виноват, достаточно и этой информации.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2014 в 20:21

Что он честно работал??? Землю по стадионом Спартак продал в частные руки, это честно?????

30 дек 2014 в 23:56

Если бы не боялся, что всплывут все озвученные Соловьевым претензии - подал бы. Раз не подает, значит боится, как бы еще на порядок больше интересного не всплыло.

ввв.
31 дек 2014 в 01:28

Да что Вы хотите от Городецкого! Время такое. А если уж серьёзно,то всё очень просто-у этой страны нет будущего! Какие мы,такие и губернаторы и президенты.

Новосибирец
31 дек 2014 в 01:54

Лучше бы он к прошлым статьям прочитал комментарии и ушел бы сам.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2014 в 02:58

Новый мэр, пожалуйста наведите порядок на дамбе ГЭС со стороны Шлюза - сразу, при въезде на дамбу. Там жуткая ледяная колея две недели. Практически каждый день аварии по этой причине. При Городецком не было такого безобразия!

ferio
31 дек 2014 в 09:49

заказ не заказ, мало интересно.
а вот то, что правда, а что не очень правда в словах Соловьева, гораздо интереснее было бы услышать в ответах нынешнего губернатора.
а то "рассудит время, не рассудит время..", начинается езда.

Загрузка...