NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Строители не намерены сдавать позиции

Строители не намерены сдавать позиции

Региональный деловой клуб строителей подвел предварительные итоги уходящего года и обсудил задачи 2015 года

Региональный деловой клуб строителей на очередном заседании, состоявшемся в пятницу, 26 декабря, подвел предварительные итоги уходящего года и обсудил задачи 2015 года, стоящие перед строительным комплексом Новосибирской области. Отметив очевидные успехи 2014 года, строители решили не допускать снижения объемов строительства в 2015 году, несмотря на складывающиеся финансовые условия.

«Ситуация не столь уж драматична, и способов изменить ее в лучшую сторону немало, особенно если строители получат господдержку, как это уже было в 2008–2009 годах, — сказал своим коллегам Майис Мамедов, председатель делового клуба. — Здесь речь может идти о стимулировании спроса на конечный продукт, о прямой поддержке бизнеса через субсидирование части процентной ставки по кредитам при определенных условиях, о смягчении режима арендных платежей, о поддержке через фонд поддержки малого и среднего предпринимательства и прочем».

По итогам обсуждения, члены делового клуба решили обратиться к губернатору Новосибирской области Владимиру Городецкому с предложениями о мерах по господдержке строительного комплекса, реализация которых позволит обеспечить программу строительства 2015 года в регионе и сохранить ставшее уже привычным лидерство области по вводу жилья в Сибирском федеральном округе.

Некоммерческое партнерство «Региональный деловой клуб строителей»:

ул. Обская, 50

тел. 8 (383) 266-38-73

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления