NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Квартира и машина — лучший подарок на Новый год!

Квартира и машина — лучший подарок на Новый год!

27 декабря рядом с офисом продаж концерна «Сибирь» прошел розыгрыш призов акции «Новогодний марафон». Условия простые: участником становился любой, кто купил квартиру площадью не менее 27,16 кв. м в одном из жилмассивов концерна. В итоге на розыгрыш пришло более 400 человек. Это ли не подтверждение того, что «Сибири» доверяют как надежному застройщику.

Среди участников разыграли более 30 призов: сертификаты на стройматериалы, в дом красоты и здоровья «Форум», путевки на Алтай и, конечно, главные призы — автомобиль и квартиру-студию.

Радость и волнение — вот какие чувства в этот момент испытала Татьяна Тарасова. Именно ей достался новенький «Хёндэ».

Татьяна Тарасова: «Мы купили квартиру-студию в «Березовом». Когда покупали квартиру, проходили мимо машины, которая стояла рядом. Я все думала: это моя машина. Вот правда, не знаю почему, я вообще никогда не выигрывала ни в лотерею, ни вообще ни во что, считала себя невезучим человеком. А тут такой приз!»

Главная победительница, которой досталась квартира-студия, рассказала, что, когда назвали номер ее билета, сначала не поверила.

Лариса Попова: «Эмоции переполняют. Я еще не совсем понимаю, что это так. Первый раз участвую в розыгрыше — и так удачно! Купили двухкомнатную «На Фадеева», цена устроила и местоположение, тем более там будет новая дорога в скором будущем».

«Новогодний марафон» — акция традиционная, и неисключено, что в следующем году кто-то из инвесторов получит свой неожиданный, но приятный подарок под Новый год.

В 2015-м «Сибирь» продолжит строительство «На Фадеева», в ж/м «Березовое» и в «Тулинском». Кроме того, новый год принесет и новые проекты. Начнется строительство в Академгородке и ж/м «На Забалуева».

Если вы мечтаете о комфортном жилье от надежного застройщика — обращайтесь к одному из лидеров строительного рынка!

Отдел продаж концерна «Сибирь»:

ул. Садовая, 20

ул. Зыряновская, 53

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

тел. 8 (383) 2-100-103

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru

«Новогодний марафон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления