27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
29 дек 2014 в 16:07

А я знаю двух сотрудников полиции, которые за два года заработали себе по 2-е двухкомнатные и одну однокомнатную на Красном пропекте :)))

ОТВЕТИТЬ
Додо
29 дек 2014 в 17:15

В общем не понятна совсем история данного дома
Жила напротив этого дома, весной было торжественное заселение, фанфары, приезжал Городецкий
В итоге летом ни одного света в окне, кроме подъезда видно не было!!!
Вот это пиар ход
Буквально в октябре-ноябре только начал свет появляться, а то никакой жизни дом не подвала
Зато какое было новоселье, эх..

ОТВЕТИТЬ
Соседи с Рябиновой
29 дек 2014 в 16:20

Очереди в детсад увеличатся за счет льготников, печально. Ребенку уже 4 года, а места нет. И неизвестно, будет ли... А так конечно рады за новоселов

ОТВЕТИТЬ
серега
29 дек 2014 в 15:58

рад за людей. удачи на новом месте:)

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2014 в 15:58

Удачи и счастья новым жильцам! Хороший подарок на НГ!

САС
29 дек 2014 в 23:46

У нас сосед какой то полицейский живет в трешке на речном и ему на Педе еще дали

29 дек 2014 в 16:13

Станут простые сотрудники ДПС на такую мелочевку обращать внимание:)))

Вова
29 дек 2014 в 21:25

А я не рад . Поясню почему . Я бизнесмен много работаю . Мне 34 у меня ребенок . В этом году в 34 года я стал обладателем квартиры и ипотечного кредита одновременно . До этого всю свою жизнь я жил по съемным квартирам , я моя жена и мой ребенок . Все это время я не был дежурным или водителем легкового автомобиля , я работал . Я продолжаю работать . В моей компании трудится 10 человек . И еще порядка 100 человек зарабатывают благодаря мне . Я не продаю ничего , я строю . Я плачу налоги на которые содержится это государство и вот эти товарищи из новостройки на выборной . За 34 года мне раза три довелось обратиться в органы за помощью все три раза меня послали ибо не фиг тут ходить клянчить . Более не клянчу . Мой ребенок ходит в частный сад, потому что в муниципальных все места заняты детьми бюджетников с новостройки на выборной .
У меня есть знакомые бюджетникам ( таможня, армия ) я наблюдал как легко и не принужденно они зашагали по жизни со своим зарплатами , квартирами , айфонами, отпусками 2 раза в год за счет налогоплательщиков . Не спрашиваю их что они делают на работе потому что они и объяснить не могут . Ну как объяснить времяпрепровождение с 9 до 5:45 ? Можете клеймить . Не рад . Обидно .

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2014 в 17:02

Неужели что бы получить жилье или соц выплату надо ждать очереди 10-15 лет?

iii
29 дек 2014 в 15:59

Озвучили только самых многодетных, а остальные, вполне возможно чисто по блату получили...

ОТВЕТИТЬ
николай
30 дек 2014 в 01:48

А я за пять лет работы заплатил столько, что хватило бы эти 20 семей поселить. А толку-то, им все мало. Они же не понимают, когда надо остановиться. Скоро сотрудники органов, военных и прочих охраняющих составят 90% от населения. Прокормим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2014 в 16:42

Это правильно что квартиры раздают бесплатно. Так и в Ссср было и все были щасливы. Квартиры надо давать хорошим работникам, а не за деньги спекулировать.

А я 10 лет много работал и за это заработал на 3 квартиры.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2014 в 16:28

А квартиры в соцнайм или насовсем?

Dika
29 дек 2014 в 17:10

Мой муж пенсионер МВД ОВО. Стоим в очереди на улучшение жил. условий 12 лет! При том своего жилья нет никакого, снимаем. Двое маленьких детей. В этом доме квартиру не получили. Хотя и обещали!!!

ОТВЕТИТЬ
chester
29 дек 2014 в 16:17

тяжёлый у них труд, не каждый сможет.
заслуженно! молодцы!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2014 в 16:33

снаружи симпатичный домик, хотелось бы чтоб и внутри был достойным!

29 дек 2014 в 21:54

Документы на квартиру получили! так вперед на регистрацию договоров в Городское Жилищное Агентство, и в Юстицию,только ошибки сначала проверьте в договоре,что бы не бегать по несколько раз к нам и не материться!!! Удачи!

30 дек 2014 в 09:42

не хотел бы я в этом доме жить после этой новости...

30 дек 2014 в 09:50

ранний выход на пенсию, зп выше средней, проезд бесплатный по России, связи и подарки от граждан с разных свер, ну и плюс бесплатное жильё. Власть наша любит и холит органы правопорядка т.к понимает что если что то они на их стороне и поддержат !

Фото пользователя
29 дек 2014 в 18:48

Откуда? Заельцовка? Калининка? Ну удачи в проезде работа-дом-работа... Не могли поближе жилье организовать?

13
29 дек 2014 в 21:22

главная цель в жизни это пенсия в 45 и жилье полученное в дар от государства, вот только тоскливо за это 25 лет тянуть носок в галифе...