30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

29 дек 2014 в 17:46

пусть живет родной базар.. давший выжить во все эти кризисы..

отонокак
29 дек 2014 в 18:07

Пока стоит барахолка-есть шанс, что при наличии федеральных денег там позже построят депо. А как только ещё снесут-вырастет микрорайончик!!! Так что жители Плющихи-барахолка в ваших интересах!!

обыватель
29 дек 2014 в 18:53

да оставьте барахолку в покое.
там реально дешевле и повыбирать возможно.
поверьте,в торговых центрах товар практически тот же,поставщики и производители одинаковые,но(!) дороже

Елена
29 дек 2014 в 19:20

Барахолка давала выжить в трудные времена ,а они не кончаются и еще многим поможет так цены в ТЦ так взлетят что барахолка будет спасением,да зарплата все меньше и меньше............

Юлия
29 дек 2014 в 19:56

что же вы так против барахолки то выступаете? Ну не нравится вам - не ходите туда. А между прочим, многим людям барахолка очень нужна! Вот где одеваться людям с большими размерами? В ТЦ максимальный размер, который можно встретить - 50-52, а если больше? А в специальных магазинах для полных людей цены оооочень высокие и не всем по карману! У моей мамы 60 размер, и только на барахолке она может себе подобрать одежду по своему размеру и не дорого!

очень смешно
29 дек 2014 в 20:22

Если денег на метро нет, при чем тут барахолка?

Мамулечка
29 дек 2014 в 21:33

Родники выдохнули....)))))

baahav
30 дек 2014 в 01:03

Странный какой-то аргумент "Либо метро вам, либо Барахолка".
Разморозили бы в таком случае (и наконец-то построили бы) станцию метро «Площадь им. Станиславского».
И у двух линий даже не два конца, а целых четыре. Можно (точнее нужно), например, построить станцию, которая на продолжение Ленинской линии после станции «Площадь им. Калинина».

Фото пользователя
30 дек 2014 в 04:32

Очень это странно - строить в направлении барахолки метро и одновременно ликвидировать эту самую барахолку. И зачем же тогда в том месте метрополитен, если её не будет?))) Может целесообразнее строить метро к барахолке? Пассажиропоток на дзержинской ветке в разы возрастёт, хоть окупаемость нормальная будет. А так просто метро ради метро бабахать направо и налево - это никаких средств не хватит.

30 дек 2014 в 09:58

метро очень нужно и очень ждём