24 июня четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

29 дек 2014 в 14:49

Просто начались корпоративы и люди едут на работу без машин.У нас около здания обычно не протолкнуться... машина на машине стоят, а с середины прошлой недели стоянки полупустые...соответственно и пробок меньше..сейчас корпоративы закончатся, люди ломанутся по ТЦ докупать то что еще не успели.. и снова будет сумасшедшее движение на дорогах...вплоть до 22-00 31 декабря

Гость
29 дек 2014 в 15:12

Вовремя статья вышла, как раз, когда яндекс в 3 часа дня показывает уже 7баллов!

Фото пользователя
29 дек 2014 в 15:16

Уже не кого не удивить не какими пробками и балами 6-7-8-10 - это Новосибирск пробки это его судьба!

Oleg 09
29 дек 2014 в 15:19

Полтора часа стою в пробке в центре - все стоит колом. Стоят мосты и все прилегающие к центру улицы. Очень своевременная статья. Авторы могли бы хоть открыть навигатор, перед публикацией. Если по Затулинке движение свободное, то это не весь город. Если бы не груз в машине, то ушел бы давно пешком.

Стас
29 дек 2014 в 15:29

Точно не заслуга снегоуборочной техники - как была завалена Сибиряков-Гвардейцев так и завалена. Народ на корпоративах, да дети дома сидят. Сибиряки медленно уходят в праздники)

29 дек 2014 в 15:37

Королёва-Промышленная-Индустриальная, аномалия - с прошлой недели все в округе красное и не проехать с 12 часов и где-то до 19...

29 дек 2014 в 15:51

Ага, сейчас 16-00 нет, а уже 8 баллов! В каком месте они сократились?

123
29 дек 2014 в 16:01

Что удивляться? Москва - вон тоже сколько дней колом стояла? Проблему нужно кардинально решать, машины становится больше просто с фантастической скоростью. Дорожная инфраструктура по-любому не успевает и коллапс - вопрос времени, причем, думаю, даже месяцев, на не лет.

Фото пользователя
29 дек 2014 в 16:20

ну-ну. Открыл ЯКарты. время 16,15 - пробки 8 баллов

29 дек 2014 в 16:40

Сегодня особенно свободно на дорогах, в центре особенно

Зима
29 дек 2014 в 17:25

Стали освобождать от пробок!???Вы в яндекс пробки зайдите и посмотрите что творится на дорогах.Пробки 8 из 10.Называется освободили.!!!?!!!?

Фото пользователя
29 дек 2014 в 18:07

В 18.00 пробки 9 баллов. Интересно, где эти дороги, которые от пробок освободились?

Фото пользователя
29 дек 2014 в 18:48

тоже интересно где освободились дороги от пробок!!
3 часа сегодня ездил в толмачи и обратно! Хотя обычно это занимает 1.10

29 дек 2014 в 19:27

Плющихинский утром было почти свободно, в 7-45 движение - как днём: пусто. Может где-то ещё были такие места, поэтому кто-то выглянул из своего окна и подумал. Я утром так же думала: корпоративы, боязнь пробок пересадили людей на ОТ. Ан нет...

bony
29 дек 2014 в 20:40

Так и хочется сказать "ОБОРЖАТЬСЯ". Интересно в каком же таком волшебном месте дороги стали освобождаться. Или 9 баллов это уже не пробка, а так детский утренник.

обыватель
30 дек 2014 в 05:45

Недавно поняла, что в автобусе из-за высокого потолка приятнее ехать, чем в маршрутке, тем белее, чем в легковушке. Необходимы новые тёплые автобусы для городов.

Я
30 дек 2014 в 09:58

Я одна вчера по Красному проспекту ехала час??? Сегодня опасаюсь за руль и снова в пробки!

Загрузка...