NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Дороги Новосибирска начали освобождаться от пробок к Новому году

Дороги Новосибирска начали освобождаться от пробок к Новому году

Самая длинная пробка недели, отмеченная на Яндекс.Картах с 22 по 28 декабря

Неделя с 22 по 28 декабря на дорогах Новосибирска охарактеризовалась снижением общего уровня пробок с отдельными протяженными заторами.

Как сообщила представитель «Яндекса» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, максимальная загруженность дорог на минувшей неделе составила 8 баллов, пробки такого уровня наблюдались только один раз — в пятницу вечером. В остальные будние вечера пробки не превышали 7 баллов, а по утрам заторы чаще всего оценивались в 6 баллов. Самым свободным часом пик недели стало утро пятницы, когда светофор Яндекс.Пробок показал всего 4 балла.

В субботу в середине дня пробки составили 5 баллов. В воскресенье загруженность дорог была выше обычного — 4 балла вместо 2, зафиксировали в «Яндексе».

Пятерку пробок недели возглавил затор на Бердском шоссе, протянувшийся вечером в пятницу от Старого шоссе до ул. Черемушной и продержавшийся 2 часа. На втором месте также оказалась пробка на Бердском шоссе, образовавшаяся в среду днем и продержавшаяся 50 минут. Также в пятерке самых длинных пробок — затор от проезда Энергетиков до Ипподромской, пробка на Октябрьской магистрали и Красном проспекте и пробка на ул. Плановой и Нарымской, на Димитровском мосту.

«Сегодня утром максимальные пробки в Новосибирске составили всего 4 балла. Скорее всего, в последние дни года дороги города останутся относительно свободными», — резюмировала Ольга Молодан.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой «Яндекса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления