NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Самолет «Москва – Томск» вынужденно сел в Новосибирске

Самолет «Москва – Томск» вынужденно сел в Новосибирске

В новосибирском аэропорту «Толмачёво» вынужденно сел Boeing 737-800 авиакомпании «Оренбургские авиалинии» со 115 пассажирами на борту.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, 29 декабря в 6:07 утра в аэропорту «Толмачёво» совершил вынужденную посадку Boeing 737-800 ОАО «Оренбургские авиалинии», выполнявший рейс «Москва – Томск». В томском аэропорту самолет не смог приземлиться из-за несинхронной работы закрылков, поэтому командир воздушного судна принял решение посадить самолет в Новосибирске, так как в аэропорту «Толмачёво» более длинная взлетно-посадочная полоса. На борту самолета находилось 115 пассажиров, 8 членов экипажа.

«Сейчас пассажиры обеспечены напитками. Авиакомпания планирует на резервном судне отправить их к месту назначения ориентировочно в 12 часов дня», — отметили в пресс-службе транспортной прокуратуры.

Новосибирская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров, об инциденте уведомлен Оренбургский транспортный прокурор.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления