NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Чистая Слобода». К Новому году — новое открытие!

«Чистая Слобода». К Новому году — новое открытие!

Если вы живете за городом, но работаете в Новосибирске и хотели бы приобрести квартиру поближе к работе, в черте города, эта новость точно для вас!

25 декабря в кассовом зале вокзала Новосибирск–Главный экспресс-пригород (ул. Дмитрия Шамшурина, 41) открылся новый офис продаж агентства недвижимости «Чистая Слобода».

Жилой район «Чистая Слобода» находится в Ленинском районе Новосибирска, на левом берегу Оби. Он уже давно приглянулся как местным жителям, так и приезжим.

Здесь охотно приобретают жилье молодые семьи, студенты, семьи с маленькими детьми. Переезжают в «Чистую Слободу» целыми семейными кланами, ведь покупка жилья в этом районе обходится относительно недорого. На общественном транспорте от «Чистой Слободы» до ближайшей станции метро — 20 минут, а это для нашего города одно из главных преимуществ. Удачные планировки квартир с просторными кухнями и лоджиями — отличное вложение капитала в будущее каждой семьи.

В новом офисе АН «Чистая Слобода» вы всегда сможете получить консультации по всем вопросам, касающимся приобретения квартиры, узнать о действующих акциях, выбрать понравившуюся квартиру, заключить договор и оформить нужные для сделки документы непосредственно в здании вокзала, во время ожидания электропоезда. Для вашего удобства в новом офисе находится представитель ВТБ24 (ПАО), готовый помочь вам в выборе банковских продуктов и наиболее выгодных условий по ипотечному кредиту.

Компания-застройщик «ДСК КПД-Газстрой» поздравляет гостей и жителей города с наступающим Новым годом и приглашает всех жителей «Чистой Слободы» на празднование светлого праздника Рождества, которое состоится 7 января во дворе дома на ул. Спортивной, 5.

Время работы офиса: пн-пт, с 9:00 до 17:00

«Чистая Слобода»:

ул. Спортивная, 5

тел. контакт-центра 8 (383) 274-37-37

Долевое строительство, застройщик «ДСК КПД-Газстрой», с проектными декларациями вы можете ознакомиться на сайте chistayasloboda.ru

Ипотеку предоставляет Банк ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия номер 1623

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления