NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город И дамам угодит, и «Шевроле» подарит!

И дамам угодит, и «Шевроле» подарит!

Внимание, разыскиваются счастливчики! Ювелирная сеть «Дамский Угодник» поздравляет вас с наступающими праздниками и желает счастья, здоровья и благополучия! «Хозяйка» нового года — Деревянная Коза — обещает удачу и много приятных сюрпризов тем, кто открыт всему новому и жаждет перемен!

В самое волшебное время года «Дамский Угодник» приглашает вас за роскошными и желанными подарками для самых дорогих людей. Побалуйте себя и своих близких великолепными украшениями из золота и серебра, стильными и оригинальными ювелирными изделиями с драгоценными и полудрагоценными камнями, эксклюзивными мужскими аксессуарами. Вас встретят приятными ценами, призами и подарками! А самому счастливому покупателю достанется новенький автомобиль «Шевроле Авео»!

Чтобы принять участие в акции, необходимо совершить покупку до 18 января 2015 года в салоне «Дамский Угодник». На каждые 6 тыс. руб. покупки вы получаете номерной купон, который нужно будет заполнить. Розыгрыш призов будет проведен 24 января, в 13:00 в ювелирном салоне «Дамский Угодник» на Красном проспекте, 88.*

Совершайте покупки и верьте в удачу, она обязательно придет!

* Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на сайте www.damugodnik.ru и по тел. 8 (383) 311-0-600. Количество призов ограничено.

Ювелирная сеть «Дамский Угодник»:

Красный проспект, 88

тел. 8 (383) 311-0-600

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления