NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Шокирующие цены на шоколад от шоколадной фабрики «Новосибирская»

Шокирующие цены на шоколад от шоколадной фабрики «Новосибирская»

Экономическая ситуация влияет на финансовое положение россиян. Растут цены на сырье, а как следствие — на продукты питания. В последнее время новосибирцам все чаще приходится делать выбор в пользу более доступного продукта, что не всегда говорит о его качестве. А в преддверии новогодних праздников, когда накрывается вкусный и богатый стол, свойственный русской душе, так хочется порадовать близких сластями.

Как и любой качественный продукт, шоколад растет в стоимости. Но до конца декабря и в период рождественских каникул Шоколадная фабрика «Новосибирская» проводит новогоднюю распродажу. В фирменных отделах «Шоколадная лавка» снижены цены более чем на 25 наименований! Среди акционного ассортимента шоколадные плитки в новогоднем дизайне, готовые новогодние подарки весом до килограмма, конфеты в коробках, шоколадные конфеты.

Ознакомиться с внешним видом, составом и объемом подарков возможно на сайте в разделе «Ассортимент».

Спешите, сласти стали еще доступнее, но количество акционного товара ограничено!

Более подробную информацию касательно ассортимента, принимающего участие в акции, вы можете получить в фирменных отделах «Шоколадная лавка» либо по тел.: 8 (383) 249-89-61, 8 (383) 249-89-62, 8 (383) 249-89-63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления