20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
27 дек 2014 в 15:15

ну что вы заладили: общественный транспорт, уволить... дрифтует без пассажиров, в свое свободное время, тем паче, маршрутки - частные, вполне возможно, что и самого водителя.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
27 дек 2014 в 16:28

База длинная, всё происходит очень плавно, управлять мешать может только слишком длинный руль.

А так всё в пределах законов физики.
Ничего экстраординарного не вижу.

В каких то ситуациях это будет даже безопаснее, чем без заноса пытаться удержать машину.
Это примерно как устойчивее скользить по льду, а не шагать.

123
27 дек 2014 в 19:44

Как видео посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 дек 2014 в 21:08

Перевернуть такой шкаф - проще некуда. Водитель, готовь кошелёк.

Бывший тазовод
27 дек 2014 в 22:00

Эх, задний привод. Лет 30 назад. Весна, ВАЗ2101 на летней резине. И не такое случалось, ненароком. Показухой, правда, не занимался.

28 дек 2014 в 00:59

привод передний у него?

аноним111
28 дек 2014 в 08:01

Пускай тренируется, на дороге в критических ситуациях среагирует правильно.

нупростотак
28 дек 2014 в 13:13

Что-то подсказывает что данное действо происходит на квтодроме

ОТВЕТИТЬ
Серг
28 дек 2014 в 14:25

Зимой такой дрифт может делать любой опытный водитель, покрышки-то не страдают.

Duke
28 дек 2014 в 14:29

Я думаю, что уволить нужно дорожников, которые такой каток допустили, а не водителя. Я думаю, что умеющих дрифтовать на этом повороте процента 2 ездит, остальным ни до дрифта - как бы столб не въехать.

Регина
28 дек 2014 в 17:54

Да дорога на видео - чистейший каток. Не факт, что водитель по своей воле в занос пошел.

Pup Can
28 дек 2014 в 21:21

С такими водителями и пробок не будет

Василий
29 дек 2014 в 00:02

Водитель, водитель... дорожникам штраф не хотите пожелать?

Агроном
29 дек 2014 в 10:13

Дороги чистить надо!

Фото пользователя
30 дек 2014 в 10:18

Водила - красава. Пользуясь случаем хочу обратиться к людям которые дрифтуют в Новосибирске на кольце возле Цирка и напротив Скоморохов. Очень тяжело детям засыпать под визг тормозов летом и рев моторов зимой. Ребята, тачки есть, деньги есть - езжайте за город, любуйтесь собой, рисуйтесь перед девочками, но подальше от тех кто это уже перерос. Мест отличных в городе много. Выезд на Ордынку, Кольцо на Омск. ТЭЦ-5, Площадь Энергетиков.
Давай Давай Досвидания )))

Загрузка...