22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

26 дек 2014 в 16:17

Не место фурам на обочинах. В отстойниках пусть отстаиваются.

ОТВЕТИТЬ
Ъ знак
26 дек 2014 в 16:22

с какой скоростью ехала женщина, что машина в хлам?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:23

Это надо суметь..." На ровном месте" называется. Куда спешим?

скептик
26 дек 2014 в 16:25

Судя по фото, левый руль спас бы ей жизнь...

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:26

Фура стояла в первом ряду, потому как я объезжал ее справа по "специально расчищенной площадке" которая представляла из себя снежное месиво в которое фура бы просто не заехала

ОТВЕТИТЬ
777
26 дек 2014 в 16:26

Как там с освещением? Может не заметила? Девушку жаль.....

ОТВЕТИТЬ
Мозоль
26 дек 2014 в 16:28

Да что это такое та? водители, вы посмотрите что вы со своей скоростью творите!!! У меня слов нет. На какой скорости она неслась? по любому не меньше 100.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
26 дек 2014 в 16:38

спешила на работу

Александр
26 дек 2014 в 16:40

А отбойник был у правильно припаркованной фуры?!!

ОТВЕТИТЬ
рап
26 дек 2014 в 16:53

Дорога на этом участке, что в ты что в другую сторону в колее "по обод", одно неосторожное и вылетишь. А стоянку зря сделали, если раньше тяжеловесы проскакивали , то теперь покрытие под ними проминается. Дорога "советская" и не рассчитана на поезда под 60 тонн. Сочувствую близким.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:54

Скорее всего грузовик стоял немного на дороге,без габаритов.По удару видно,что поздно заметила,уйти не успела. Очень часто фуры стоят грязные вдоль дорог и их реально в темноте не видно!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 16:59

Как нелепо! Соболезную родным.

Житель
26 дек 2014 в 17:01

Водители одумайтесь! Куда вы летите? Авось тут не работает!!!
Что ни день так сводки с фронта!
Не торопитесь жить!
Оч жаль молодую девушку.

26 дек 2014 в 17:07

Когда я проезжал мимо, фура стояла на правой полосе, на левой рядом был смятый тойот, а траспорт обезжал фуру по обочине справа.

ОТВЕТИТЬ
РадаЯ
26 дек 2014 в 17:10

Печальный конец года для ее семьи...а если еще и дети остались...((( Терпения и сил всем родственникам

Юрий
26 дек 2014 в 17:20

После таких новостей и думаешь покупать жене авто или нет.....зачем стрессы лишние и так достаточно тревог....

gost
26 дек 2014 в 17:31

нет ничего дороже жизни и здоровья, куда бы Вы не торопились...

421
26 дек 2014 в 17:37

а что, про то, что фура стояла на специальной площадке один я прочитал?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 дек 2014 в 17:44

Наденька, будем помнить тебя... Скорбим..

дима
26 дек 2014 в 17:52

с какой надо было скоростью нестись, чтоб вдребезги разбиться, на заснеженной трассе. Ехала бы 60 км/ч, встретила бы 2015. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 18:02

Трагедии бы не было, будь у МАЗа противоподкатный брус. Это такая стальная балка сзади снизу, о которую и должна была разбиться Тойота вместо того, чтобы заехать под раму грузовика и снести себе весь верх вместе с водителем.

ОТВЕТИТЬ
Rita
26 дек 2014 в 18:47

Не могу поверить,что Надюши больше нет! Душа компании,чистая,светлая, девчёнка зажигалка,водитель с большим стажем как так?Помним,скорбим.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 18:51

А фура здесь не при чем. Где бы ни стояла. Смотреть на дорогу надо!...

ОТВЕТИТЬ
APN
26 дек 2014 в 19:24

Это какие-то доли секунды - не успела отвернуть и все...
Скорости, думаю, 100 км/ч было достаточно чтобы так разбиться

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 дек 2014 в 20:18

По любому фура стояла не полностью на площадке, а на половину на дороге и освещение плохое и погодные условия и фонари у фуры грязные!!! Всё одно к одному!!!

54
26 дек 2014 в 20:31

До сих пор не вериться, в понедельник видел Надю,отдохнувшую,позитивную...Как в профессиональном,так и в человеческом качестве хороший был человечек!!Похоже бог забирает лучших,соболезную родным и близким!

Фото пользователя
26 дек 2014 в 20:36

девушки,берите машинки побольше,полноприводные,они в разы безопаснее этих жестянок...

ОТВЕТИТЬ
54
26 дек 2014 в 20:49

Не вериться,жалко Надю!В понедельник видели её на таком позитиве,весёлую,отдохнувшую...Торгпред была очень хорошей и человек позитивный и обоятельный.Наверное бог забирает лучших.Соболезную родным и близким!

LG
26 дек 2014 в 20:56

Фура стояла в правой полосе, а не на обочине. По обочине поток машин объезжал фуру уже после аварии.

Обь
26 дек 2014 в 21:35

Царство небесное, пусть земля будет пухом, родственникам и родным соболезнования, очень жаль таких молодых, им еще жить да жить...
Сама брата недавно похоронила, 26 было, въехал в лесовоз ночью, и правды негде не найдешь, как правило такие дтп остаются безнаказаны, мол сами виноваты, скорость превышена и т.д. так просто проще списать на покойника....
Родственники и близкие крепитесь, будет очень тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
26 дек 2014 в 21:40

Перестраивалась в крайний правый ряд для обгона, а там фура стоит…

ОТВЕТИТЬ
Серёга
26 дек 2014 в 21:52

Фура не стояла на очищенной площадке.И не надо этой байке.Она стояла занимая половину правой полосы.Я лично на своём JBC в один нож прочищал обочину от снежной каши для проезда легковушек.Ширина отвала JBC 2,40.Я же и утаскивал с дороги камруху.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 22:38

бедная девочка. фура полюбому стояла как попало постоянно таких вижу

ОТВЕТИТЬ
Зима
26 дек 2014 в 22:39

Проезжал мимо и видел эту аварию.Судя по повреждению авто.То ясно,что девушка низко летела,а не ехала.Товарищи Авомобилисты,соблюдайте скоростной режим.Помните о том,что Вас дома ждут.

ОТВЕТИТЬ
сергей
27 дек 2014 в 00:26

Да не на обочине стояла фура есть видео и харек с лева не с проста стоял чисто по человечески девушку жаль еще раз повторю фура стояла на проезжей части без габаритов ну а на камри кто ездил тот знает какой свет его просто нет и она его не увидела и как пить дать водила фуры сказал гибдд что он двигался когда делали замеры он показывал место удара а фура стояла метров в десяти от этого места которое он показал

ОТВЕТИТЬ
27 дек 2014 в 03:31

Утром еще темно так то,по всем правилам на дороге нельзя стоять не выставив треугольник и аварийку ,а тем более на трассе,так что мужик виновен 100%.Я так скажу,мужчины если видите такие нарушения,постарайтесь остановится,и повлиять на ситуацию,может спасете кому то жизнь,просто выставив треугольник за 30 метров.Царство небесное погибшей.Водиле дать 5 лет не меньше.

Андрей
27 дек 2014 в 08:37

Товарищи! Адекватно оценивайте дорожную ситуацию на дороге.!!! Вы не погулять выходите! Внимание и ещё раз внимание! Дорога ошибок не прощает... Царствие небесное вам Надежда.

Марина
27 дек 2014 в 10:29

У меня был случай 7 лет назад . Ехали ночью по Иванова, торопились. Улица вся в потемках, ни одного горящего фонаря, впереди темень. И вдруг, водитель резко по тормозам. Машина остановилась, водитель сидит бледный с выпученными глазами. Я сначала ничего не поняла. Потом вгляделась в темноту. Впереди нашей машины, буквально в одно метре, стоит фура. Стоит на обочине без аварийных огней. Спасибо водителю! Если бы не его реакция, машину с нами просто бы размазало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2014 в 12:04

Я видела последствия аварии. Но мне кажется, что фура стояла не на обочине, а на правой полосе. Мы объезжали место ДТП как раз по обочине.

Добрыня
27 дек 2014 в 15:50

Уважаемые власти, сделайте в городе или ближайшем пригороде отстойники для фур. Эти здоровые дуры, стоящие по ночам вдоль дорог, создают опасность для участников движения, собирают пробки по утрам, загораживая половину проезжей части, нарушают антитеррористический режим, паркуясь в спальных районах возле жилых домов. В чём проблема, расчистить площадку и засыпать гравием, а за ночёвку в неположенном месте серьёзно штрафовать?

Фото пользователя
27 дек 2014 в 16:05

Нельзя ехать быстрее чем видишь. Это опасно.

Фото пользователя
27 дек 2014 в 21:51

Девочку в любом случае жалко.Земля пухом.А вопрос повсеместного расположения фур на пч меня давно беспокоит, потому что постоянно натыкаюсь на них.при чем у них нет даже отражателей!!! ГИБДД, пожалуйста, примите меры! Им нельзя передвигаться по городу в часы пик, а устраивать отстойники на пч,создавать аварийные ситуации и заторы могут получается?! Нужно теперь законодательно значит запрещать такие стоянки и обязывать размещать на спец площадках организованных.

Цветочница Анюта
27 дек 2014 в 22:20

Очень жаль девчушку, судя по фото - шансов выжить совсем не было... Очень грустно, что такие молодые погибают! Соболезнования родным и близким.

ГОсть
27 дек 2014 в 23:33

А, вообще, мне кажется, что погиб парень. Я очень хорошо видела: одежда, фигура... Все точно не женское...