2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

26 дек 2014 в 09:11

Вообще не понимаю зачем бухать на Новый Год. Можно эти дни с пользой потратитью

ОТВЕТИТЬ
Жека
26 дек 2014 в 09:13

Представил: подходит ко мне сотрудник ППС и говорит - "месье, не соблаговолите ли вы согреться горячим глинтвейном и проехать с нами до вашего дома." - параллельная реальность на улицах нашего города а ночь с 31 декабря на 1 января - не пропустите!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 09:20

Не понимаю, я этого понимания.

лена
26 дек 2014 в 09:21

Что значит с пониманием? Есть закон — и все. Выполняйте закон, без всяких пониманий.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 09:23

Вообще, у полиции такая работа - относится с пониманием к гражданам, с налогов которых платится их не маленькая зарплата. Совок в головах жив до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 дек 2014 в 09:28

У нас полиция всегда слишком лояльно относится к агресивным пьяным, наплевав на тех кто от них страдает.

Мы как то 31 декабря вечером уже поздно подобрали парнишку, на Затулинке, он шел без шапки и в домашних тапочках, рыдал, что его девушка бросила. А мороз был где-то градусов под тридцать. Мы его затащили в квартиру, растерли уши, одели, накормили, напоили, спать уложили, утром решили уж разобраться, как его домой отправлять. А утром он ушел по английски, не дождавшись пробуждения остальных, в моей шапке и в ботинках моего брата :-)
Парень, если ты это читаешь, напиши хоть - как с девушкой то, помирились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 10:19

«Чем отличаются новогодние праздники в этом году? - да ничем, все как всегда пьяные ну и видимо весёлые. Хотя веселиться можно и без этой отравы. К сожалению уже не одно поколение людей у нас в стране не умеют веселиться без ваксы!

Фото пользователя
26 дек 2014 в 10:22

Полицейским не позавидуешь - у всех праздник, а у них дежурство. С наступающим!

ОТВЕТИТЬ
Пашa
26 дек 2014 в 10:26

Что значит с пониманием? Всех кто выпил хоть немного лешать прав беспощадно. Не должно быть никаких скидок на праздник.

ОТВЕТИТЬ
не понимаю
26 дек 2014 в 10:37

с каким это пониманием относится! закон должен работать! если есть состав правонарушения ст 20.21 КоАП РФ, то как и положено или штраф или все каникулы на 15 суток! пока закон работать не будет то и повальное пьянство не погубить! и верните ЛТП!!!

Анатолий
26 дек 2014 в 11:50

Главное чтобы не снисходительно к пьяным за рулем!
А так то праздник, все гуляют. Год был тяжелый...

26 дек 2014 в 12:00

Пусть тогда весь остальной год относятся с пониманием к трезвым и защищают их от пьяных.

26 дек 2014 в 14:42

А телефоны отделов полиции можно озвучить куда звонить в новый год вызывать машину для доставки до дома.

Фото пользователя
26 дек 2014 в 15:10

Опрос слева видите? Нет пункта "выпивать" видимо те, кто собираются это сделать, отмечают в опросе "уделить внимание друзьям и родным". Хотя это можно делать очень по-разному

Фото пользователя
26 дек 2014 в 17:05

Все лето, день и ночь, алкоголики молодые пьют пиво с ягуаром на лавочках во дворе,орут,справляют нужду в подъездах,милиция мимо проезжает и никого не трогают...с пониманием относятся ОКАЗЫВАЕТСЯ:)))

ОТВЕТИТЬ