NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Автобус № 37 пустили через «МЕГУ» (схема)

Автобус № 37 пустили через «МЕГУ» (схема)

Зеленым цветом обозначена новая часть маршрута со стороны Бугринского моста, красным — со стороны площади Маркса

27 декабря маршрут автобуса № 37, который соединяет Ключ-Камышенское плато с микрорайоном «Чистая Слобода», начнет ездить через СТЦ «МЕГА».

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, маршрут автобуса «Микрорайон «Чистая Слобода» — Ключ-Камышенское плато» изменится после проезда ул. Ватутина. Если раньше маршрут с ул. Ватутина проходил по Бугринскому мосту до Большевистской, то после внесения изменений автобусы с Ватутина будут заезжать в СТЦ «МЕГА».

Со стороны пл. Маркса автобусы по ул. Ватутина поедут по ул. Мира, Аникина и Тюменская, где будут останавливаться возле магазина «Леруа Мерлен». После остановки путь автобусов продолжится по ул. Тюменской и Бурденко и выйдет на ул. Ватутина, далее автобусы отправятся по старому маршруту.

Со стороны Бугринского моста автобусы тоже проследуют по ул. Ватутина, Мира, Аникина и Тюменской, но будут останавливаться с противоположенной стороны «МЕГИ». После остановки через ул. Бурденко автобусы поедут по Ватутина к пл. Маркса.

«Это сделано в целях улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска», — пояснили в пресс-центре мэрии.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления