6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
25 дек 2014 в 16:36

Полезный маршрут, многим будет нужна маршрутка до "Ленты".

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 16:40

На Родниках, так то есть своя Лента!

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 дек 2014 в 17:07

для кого то хорошая новость, а по мне не очень. Раньше садилась на конечной остановке, теперь она у нас будет уже полная(((

ОТВЕТИТЬ
Соня
25 дек 2014 в 17:14

Транспорт до Ленты, конечно, нужен. Но остановка Земнухова в 6:15 уже наполнена народом.

25 дек 2014 в 17:22

Причем красный цвет удачно выбрали, весь маршрут сплошные пробки.
PS А так, логичное продолжение маршрута.

Мар
25 дек 2014 в 17:33

Интересно, перед Лентой на Гребенщикова остановка где будет? Или пока где попросят?

Фото пользователя
25 дек 2014 в 17:59

Даёшь новую ветку метрополитена до "Родников"!

С Родников
25 дек 2014 в 18:16

На Гребенщикова ходят все автобусы и маршрутки практически, на Земнухова один автобус и две маршрутки, теперь, считай, одна, так как она, когда битком набита, то даже не останавливается. В итоге, до метро один транспорт, это автобус.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
25 дек 2014 в 18:53

Люди, может кто подскажет куда вообще написать по этому всему беспределу, который с транспортом на Родниках происходит? Микрорайон разрастается, весь транспорт переводят выше, к новостройкам. Переехала на Родники к мужу 8 лет назад и тогда весь транспорт ходил по Земнухова и Кочубея, сейчас же с этих улиц не уехать, еще и последний глоток забрали - 34 маршрутку! Хотелось бы хоть у кого-то получить ответ, почему так, время есть, дома пока сижу, могу администрацию письмами заваливать, только вот на кого их писать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 19:28

М-да,всё для развития бизнеса...Ветер дует от хозяев Ленты-приток покупателей...а о людях не думают.Свой карман дороже!Эти мега магазины уже задолбали-портят всю архитектуру города...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 21:57

Капец((( буду тогда с утра на автобусе ехать ... Уж лучше сидя на автобусе, чем стоя в маршрутке... И то, если стоя места теперь будут (

26 дек 2014 в 06:11

Как вы там на родниках вообще на работу ездите, я не понимаю? Часто еду утром в ту сторону. В сторону центра транспорт вообще не движется.

серж
26 дек 2014 в 09:28

Просим мэра города встать на защиту 34 маршрутки, новый маршрут нужно пускать!!!!!!!!!

Наталья
26 дек 2014 в 09:43

Уважаемые соседи (Земнухова, Родники,Кочубея)! Надо бороться и писать(в общественную приемную мэрии http://www.novo-sibirsk.ru/feedback/) Они должны нас услышать!! Это уже, правда, не смешно! Как нам добираться? Если мы раньше были уверенны, что маршрутка будет пустая и остановиться, то что будет сейчас??? Нет мест и она проезжает мимо? Сколько можно снабжать транспортом улицу Гребенщикова и т.д.?! О людях совсем перестали думать! Остался только один автобус! Но он не справляется с таким потоком пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
Lavince
26 дек 2014 в 09:59

Отвратительно. О жителях пятого микрорайона вообще хоть кто-то думает, или его для транспортников не существует? Раньше можно было хоть влезть на пятом в 34, теперь она, видимо, вообще будет ходить в обход Снегирей. "Спасибо" огромное.

с Родников
26 дек 2014 в 11:30

Наконец то до площади Калинина можно доехать на маршрутке без пересадок! СПАСИБО! Хотя луче бы количество 1009 (09) маршруток увеличили или автобусов 46-х... Через Мочищенское шоссе то быстрее!

Усенька
28 дек 2014 в 00:52

Это верно, невозможно просто стало жить!!! Северный полностью поглощен пробками!!!

ОТВЕТИТЬ